Ал
Александра

У вас как с фантазией, чувством юмора? Может пора уже спрашивалку сделать повеселее?

Ответы
Виктор Шаламов

Мужик устраивается на работу. Местный психолог тестирует его. Разложив на столе картинки, говорит: - Известная репродукция "Три охотника на привале". С чем или с кем она ассоциируется у вас? - С пи%арасами! - Но почему??? - Жратвы набрали, бухла набрали, баб нет! Конечно пи%арасы! - Так, интересная логика. Вот на этой картинке изображен улетающий журавлиный клин. Какие ассоциации? - Да пи%арасы они! - На этот раз почему??? - Так они друг другу в задницу смотрят!Пи%арасы! - Все у вас вокруг пи%арасы! А я по-вашему, кто такой? Да пи%арас! Какого хрена ты мне картинки про пи%арасов показываешь?

Ко
Котэ

Не выйдет. Здесь полно дебилов мрачных, которые понятия не имеют, что можно иногда и пошутить.

Ал
Александра

Пока да.

Ко
Котэ

Многие из моих знакомых, на время покидают этот сайт, периодически, что бы отдохнуть). И я тоже

Ал
Александра

Не знаю пока, как пойдёт. Пока побуду. Летом, наверное, не до этого будет.

Ко
Котэ

Значит ещё свидимся. 🤝

Александр Рузметов

Я пробовал. Нашлись пару ублюдков, которые все опошлили и обгадили. В ЧС их отправил

Ал
Александра

Бывает

Ирина Карпова

меня местный цирк устраивает.собачки тигры слоники...

Ал
Алексей

Давайте. Начнем с удаления ваших скучных вопросов.

Ал
Александра

Начни

Ал
Алексей

Это только в вашей власти достопочтенная сударыня)

Ал
Александра

К сожалению, нет. Если соберётся гнилая компания, наставит дизлайков и вопросы полетят.

Ал
Алексей

А вы любите постиронию?

Константин

Очень сложно. Так бы давно ещё вопросов назадавал.

Бенвенуто Челлини

Не надо.Хиханьки эти ваши до добра не доведут☝️.

Бенвенуто Челлини

Какие прекрасные были лозунги."Наша цель коммунизм".А ща..🤷‍♂️ тырнеты?

Андрей Будняев

Уговато..На Вас Матушка,на Вас красавица уповаю.

Ал
Александра

Раз так говорите, значит всё наоборот 🙂

Андрей Будняев

Фигассее!Вот же аналитический ум!!Респект!🤪

Василиса Евгеневна

так пусть выпьют что ле ,а сидят сычи на ветрах)))

Re
Remodel_Pro_Expert

пока сюда приходят плакать ---етого не будет

Ал
Александра

А жаль

Sergio

ЧЮ все нормально, с фантазией туговато.

Ал
Александра

ЧЮ тоже подойдёт.

Sergio

Да тут клоунов и без меня хватает!😁

Ал
Александра

Почему, сразу клоуны

Sergio

Чтобы делать веселее - надо генерировать юмор, то есть быть его источником. Клоуном. Образно выражаясь, есссно...🤔😁

Ал
Александра

Тогда не сходится. Клоунов много, а не особо весело.

Sergio

Юмор разный, и клоуны тоже разные. Универсального юмора не бывает. Кому то смешно одно, кому то другое.

Ал
Александра

Это понятно

Эдуард Николаевич

Давайте прокачаем уже этот сплетник🤘

Олександр Бурлаку

Как... когда не видишь человека)

Ал
Александра

И в чём проблема?

Олександр Бурлаку

С фантазией)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вроде голова пока на месте! 🙄

Алексей Ухта

Тут вроде и так не скучно 😁

Алексей Ухта

Ну петросян как пример так смешил народ что уже не смешно )))

Ал
Александра

Это уже дебри

Алексей Ухта

Ну да ))) просто всё хорошо в меру

Ал
Александра

У нас с вами разные взгляды на жизнь, это факт, ибо мера у всех разная 😁

Алексей Ухта

Конечно мера точно у всех разная )))

Сергей Ханьжин

Всё идёт-куда ни шло!!!))))

Gr
Greshnik

Фантазия очень бурная

Gr
Greshnik

А у вас

Ал
Александра

Временами тоже

Gr
Greshnik

А сейчас тихий океан

Александр Шебалин .

Да тёзка,я тоже за это.

Александр Грызлов

Не знаю, может и так

Максим Jw

Действительно 🙂

Ал
Александра

Без упора на религию 🙄

Максим Jw

Александра, любая область нашей жизни так или иначе связана с религией 🙂 просто вы ещё этого не.... не знали или, возможно, не поняли ещё 🙂

Ал
Александра

Только не начинайте...

Максим Jw

Любая 🙂