Юлия Александровна

я знаю много женщин родившихся со мной в одно число и месяц, внешность у всех разная, а говорят рожденные под одним знаком зодиака внешне похожи,а это не так?

Ответы
Анатолий

Особенно - собаки разных пород, очевидно!.... (В смысле - похожи, если в один и тот же день родились)....

Ллири Хесс

Зодиак вымысел древних астрологов имевших со своей практики колоссальные доходы.

Ев
Евгений

все эти знаки придумали люди для заморочки мозгов и отъёма денег у доверчивых...

Ин
Инна

Не так. У меня тоже с однокурсницнй одинаковая дата рождения. Совсем не похожи

Ирина Карпова

у меня дочь и зять- астральные близнецы.один характер почти одно лицо

Tr
Traveler

Могут быть похожи психотипом.Но не внешностью.

Людмила Ульяновская

Похоже,что и родители тут замешаны🤷‍♀️

Олег Демидов

Главное, чтобы всё остальное было похоже)))))

Я По Твою Душу...

Говорят и кур доят)))Взрослая женщина...

Галина Дьячина

Я с Шойгу близнец .такая же боевая..

Юлия Александровна

я близнецы ,но не боевая

Галина Дьячина

У меня 5 братьев .

Валерий Ратников 🇨🇳

да лапша это на уши, а не гороскоп.

Галина

Они похожи чем то неуловимым.

Ергалиев Жомарт

Вы должны быть единственной

Андрей Волощенко

ага а ещё есть ведь и мужики

Я Счастливая

По характеру.

Юлия Александровна

возможно