Лёля

Сидеть на диете не получилось, попробую на неё прилечь. А у вас хватает силы-воли сидеть на диете?

Ответы
Виталий Мирошник

Ох, как люблю я лежать на диете, особенно летом на бережке под берёзкой, жуя диетический шашлык (не, лучше 4 шашлыка), запивая коньячком с лимончиком и поглядывая на застывший поплавок удочки, в компании единомышленников, тоже увлекающихся этой диетой... 😇

Лёля

Так расписал, аж слюна пошла. Пойду к холодильнику))) прощай диета🤣

Виталий Мирошник

Приятного аппетита! 😁

Лёля

Спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

На диете не следует сидеть. Для ощутимых результатов нужно просто её придерживаться и почаще заниматься спортом и любовью.😉

Анюта Vиктороvна

Максимум пару недель. Ну не могу я хорошо готовить и попутно не есть) у меня даже диетические блюда получаются калорийными🤣

Денис Чугунов

Я к стати пока!!! не похудел и не прибавил, но надо просто чуть, есть поменьше. Есть меньше я тоже не стал)))

Со
Солнце.

Все диеты заканчиваются ещё большим набором. Я даже гипноз по Барменталю пробовала 🤦‍♀️

Валерий Воронов

Если прилечь рядом с умной красивой женщиной,то наверняка хватит..А так - слаб человек

Лёля

😊

Валерий Воронов

Вы зарделись?

Лёля

и разулись

Валерий Воронов

Забилось сердце, о клетку грудную..а ведь уже и собаку и кота спать уложил..

Nick Moslem

А мне этого не надо...Мне впору брюки, с восьмидесятых...на аве куртка 1977 года

Лёля

👍

Марго Беккер

мне без надобности всю жизнь почти в 1ом весе..Булемией не больна

Се
Сергей

Ранней весной и поздней осенью, более 20-ти лет голодаю по 30 дней.

Владимир Ляпин

Гланое, чтоб у мужика хватило бы силы воли обьять тебя толстую.

Лёля

Об этом не переживайте, всё в порядке.

Владимир Ляпин

Рад за вас.

Уральская Рябинушка

У меня в ней нет необходимости. Но вряд ли хватило бы силы воли

Ben Sim

можно просто выходить из-за стола с чувством лёгкого голода

Миннигель

Да, был момент надо было похудеть, 10 дней на воде🤷‍♀️

Валерий Рудаков

не поверите не ем до обеда до 2 часов дня и уже много лет

Григорий Шапиро

А куда деваться?Диета бывает не только для похудения...

Андрей Григорьев

Не надо на ней сидеть. Надо бегать и прыгать постоянно

Лёля

Вот оно что🤔 оказывается я всё неправильно делала

Андрей Акбаров

нет, поэтому приходиться сжигать калории

Неголубой Огонёк

сила есть...и воля есть...а силы воли нетю

Фи
Фиан

Я себя никогда ни в чём не ограничивал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я когда с похмелья могу 2-3 дня не есть))