Luckyman 🔮

Недавно прочитал что дамы не любят бородатых дядь... Ох, и смешно было читать такие комментарии. С одной стороны вы правы! Не нужно так резко реагировать фу-фу-фу. Я тоже не люблю когда девушка забита в тату, а особенно на шеи... Просто нужно найти того кто вас полюбит даже без ушей! Ну с ушами я тут перегнул. 🤨

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну мы не ходим повсюду и не орём об этом "фу-фу-фу". А суть ответов на вопросы в том и состоит, чтобы выражать свои мнения. Мне вот, например, никто не запретит резко реагировать в ответах по поводу курящих и зоохейтеров 😑

Luckyman 🔮

Вы правы. Пусть каждый будет при своих ушах)

Александр

Не, а что, если волосы длинные, волосы ровненько так лежать будут, плюс можно тихонько материть, авось не услышит!

Александр Мурсатов

с 15 лет с бородой, скажу что неухоженная борода девушек пугает(или отталкивает)))

Александр Мурсатов

Раньше был, по Челябинской области и ХМАО(камень и раннее железо))

Luckyman 🔮

Значит для вас есть исключения не бриться. 😇

Александр Мурсатов

я поменял форму бороды, а на заводе только вечером заметили)))

Luckyman 🔮

🤣🤝 богатым будете

Александр Мурсатов

для большого богатства нужно не работать, и иметь хорошего дядьку за-рубежом)))

Ира Бутенко

С ушами тоже не перегнул. Суть верна. Каждый выбирает по себе

Luckyman 🔮

🤣🤝

Ира Бутенко

😊😉

Вячеслав Чистяков

Я вообще не писал ни чего, но вы мне понравились

~ Евгения ~

Есть и те, которые наоборот - обожают бородатых

Luckyman 🔮

И с ушами! 🫨

~ Евгения ~

И да. С ними.

Ле
Леа

Да вообще не о чем страдать. Каждому своё..

Luckyman 🔮

Вот-вот. Каждому достанется свое ухо)

Ле
Леа

Ухо - как вариант) а может ведь и нос

Николай Ntv

Наоборот бородатых любят некоторые.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Abstrakt User

На какие шеи?
Сколько у девушки шей?

Luckyman 🔮

Андрей

Уши можно под шапку. Спрятать

Luckyman 🔮

🤣😁

Кот Кот

Вобшем ненадо гнуть уши....))))

Luckyman 🔮

На тебе хорошие свинячие уши)

Кот Кот

Это опасно такие иметь

Luckyman 🔮

Да... Тогда сам возьму)

Александр S

Ухов два! Так что можно и ....)

Luckyman 🔮

🤣🙃

Кирилл Морозов

А если 3,14-зда с зубами?😁

Александр Жданов

ну, почему? В самый раз!

Luckyman 🔮

😁😁😁🤝

Мудояр Яромуд

Что за бред ?

Luckyman 🔮

А что не бред?

Мудояр Яромуд

Но не это !

Luckyman 🔮

Тогда что вы ругаетесь в моих комментариях? 🙃

Мудояр Яромуд

Не врите

Luckyman 🔮

Это вы мне тут ауру портите. Не нужно тут ругаться ещё раз повторяю. 🤨

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣 Пробую... Позволите ?

Улугбек

🤣🤣🤣

Поручик Ржевский

😂🤣🤝

На
Ната

Да🐱

Инка Всесвятская

😁