Рамиль Веселый

Картавый продавец "Евросети" никак не может продать картридер.

Ответы
Юрий Наконечный

накатываешь стакан...заруливаешь в магазин....спрашиваешь про это х..ню .....объясняешь для каких целей....и не еб@.т картавый продавец или нет...в тот ты магазин попал или нет...пусть справляются...это уже их задача...)))

Елена Поветкина

Нельзя брать таких людей на работу,фейс-контроль должен быть,как,когда-то набирали дикторов на телевидение.Люди не виноваты,я ни в коем случае не хочу их в чем-то обвинить,но существует ксценз,уж извините.

Наталья Грибова

Возможно, ему стоит напечатать название товара, а затем лишь описывать покупателю его свойства. А вообще, хорошему продавцу и дефект речи не помеха.

В:
Варвара :)

Язык чуть не сломала прокартавить картридер...чего он там продать не может,как звучит в его исполнении 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась. точняк! А деФФочка с фифектом фикции никак не может объяснить продавцу, чего же она хочет..))☺

Га
Галина

Пусть напишет на бумажке это слово и когда надо будет произносить его--показывает бумажку...))))))))))

Юлька

умные администраторы его быстренько переведут в консультанты про продажи телефонов самсунг))

Saule Zhumabaeva

По чаще тещу надо приглашать,чтоб мазохиством полностью овладевать..

Арина .

Карикатурографический резистор он тоже не сможет продасть)))))

Надежда Грецкая

пусть назовет его устройством для чтения карт памяти-посоветуйте

Владимир Куршин

пусть не заморачивается, калтлиделы тоже неплохо продаются

Александр Смирнов

попроси помошника или друга а ещё лучше повесь табличку.

Оля Дмитриева

не беда он напишет на блокноте и также может обьясняться

Ирина Шаховская

На плакате написать свое предложение не пробовал?

Нина Юшина-Леонтьева

А он грамотный, в смысле писать и рисовать умеет?

Гульнара Рамилевна

бедный продавец "Евросети" .... к логопеду бы его...

Ведров Дмитрий

Пусть продает блок для подключения флэшек )))))))

_M
_Stason Moskalev_

я бы продал, я же тоже картавый) это не проблема

Ольга Железова

Бедняжка, попробовал бы сто-то другое продать

Валентина Гаевая(Першина)

лишь бы был покупатель, а продать не трудно