Мы
Мыш

Возможен ли сглаз по фото в соцсетях?

Ответы
Владимир

Ну вот давайте себе представим какую-нибудь оооочень популярную личность, которой, я уверен, многие не довольны. И эта личность не то, что в соц сети в инете, она вообще, допустим, может даже на портретах висеть и смотреть с них серьёзно. А теперь представим себе не просто человека, способного сглазить, а прямо-таки целую "спец службу по сглазу", которая вот ходит и на все изображения этой личности порчу наводит...профессиональную порчу! Ну, ради масштаба лтчности... И что в итоге? А ничего. Личности по фигу. Она даже ещё лучше себя чувствует, судя по телерепортажам и пресс конференциями. А теперь внимание, вопрос? Реально ли сглазить все же или нет?... 🙂

Владимир

Времени уже много прошло так-то, однако...

Мы
Мыш

значит мощнейшая защита

Владимир

Вопрос интересный, но вот пример мне покоя не даёт 🙂 Брешь всегда можно найти, когда масштаб личности огромный

Мы
Мыш

ищут, наверное)

Владимир

Всё возможно 🙂

Илона Маска

Ведьма в третьем поколении. Анастасия. Возврат любимых, Заговор на удачу. Особый денежный ритуал по древнебурятсонанайским обычаям.

Ахтиан Раззаков

В Нашем возрасте бояться от сглаза не стоит.Сглаживать не чего,Сглазить можно молодых и красивых...

Мы
Мыш

в Вашем-да)

Ахтиан Раззаков

В моем ДА!...а в Вашем?

Мы
Мыш

Не знаю....Находятся еще те, кто завидуют...Сама удивляюсь.

Ахтиан Раззаков

Вот и хорошо берегите свою красоту,помните песню Рашида Бейбутова: "Не гордись ты красотою,ведь она уйдет"...

Мы
Мыш

Спасибо Вам.

Ги
Гита

У меня муж оч сильно болел после одной женщины которой я рассказала о нашей семье

Мы
Мыш

ужас

Ги
Гита

ужас

Владимир Ефимов

Возможен. Даже по любому "отпечатку" человека, который он оставляет в жизни.

Фиан

Были случаи, когда по фото даже насиловали. Но все остались довольны...

Тигр Очень Ласковый.

да, конечно...гипнотизеры могут в письме переслать посыла к действию.

Николай Иващенко

Запросто. Говорят, мысль материальна. Только в другом измерении.

Мы
Мыш

ужас

Виталий Луканов

не думаю!!!Хотя Сатана тоже изгнанный ангел -все может быть

Алиша

с моим фото с такими глазами может быть обратный эффект 🙂

Мы
Мыш

)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну если Вы в это реально верите, то конечно, стопудово))

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))))) Хотя на конце там, по моему, "...тыргындыр"?

Ал
Александр

а концока по настроению)))

Ал
Александр

🤣 😂 😂думаю он не в обиде😒сам то еле выговаривает..ик!

Одинокая Сволочь

возможно и порча и наговор и заговор и всё что угодно

Мы
Мыш

ужас

Одинокая Сволочь

ваще страхи одни да и только

Мы
Мыш

нет, знакомая реально столкнулась недавно

Одинокая Сволочь

и что умерла от страха?

Александр Белов

просто нет а вот если сделать копию и колдовать то да

Мы
Мыш

ужас

Елена Без Премудростей

Если вы верите то и сглазитесь легко и исцелитесь

Игорь Шелудяков

Не только сглаз, но и в глаз возможно !

Роман

Именно по этому я не показываю лицо.

Мы
Мыш

понятно.

Peregrino Eslavo

Если фото настоящее ... то конечно ...

Мы
Мыш

а вы не боитесь ?

Peregrino Eslavo

Нет... ) Недоброжелателю всё вернётся бумерангом .... усиленное многократно ! Лично у меня это так !

Мы
Мыш

👌

Li
Lion

Лично я думаю что сглаз это чушь.

Таня

мне тоже этот вопрос интересен

Мы
Мыш

моя знакомая недавно реально столкнулась с этим

Таня

а как узнала что ее сглазили именно тут

Мы
Мыш

не тут, в другой сети

Таня

скорей всего кто то из знакомых

Мы
Мыш

разве чужие не могут?

Таня

а чужим какой интерес незнакомого человека сглазить. Кто возможно знал о ней и позавидовал

Мы
Мыш

она выложила видео, где рассказывает, что ей удалось сбросить 20 кг и поправить здоровье с помощью занятий танцами.Вскоре после этого она снова начала катастрофически набирать вес, несмотря на диету и физическую активность.

Виктор Молодов

Возможно и элементарно.