Нателла

хорошие пожелания сбываются ?или это совпадения?

Ответы
Михаил Герциков

Все зависит от образа жизни! Если человек ведет Богу угодный образ жизни или иначе "Разумный образ жизни" - его Небесный учитель или Ангел хранитель обязательно услышит и мечты как правило сбываются, только нужно при этом, что бы человек тоже смог услышать своего Учителя. Я, говорю не о выдуманном, а совершенно усвоенном на своем опыте, где мой Небесный Учитель много раз помогал, оглядываясь, даже сейчас кажется, что все происходившее со мной - невероятно!... Думаю что все у Вас хорошо! Дай Бог, что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении!... Желаю Вам мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач и всех благ желанных исполнения!
Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога,
но прославим Его за дарованное!
Храни Вас Бог и ваши семью на путях ведущих к нему!
Ведущий сайта http://www.rwl.me Герциков Михаил Михайлович

Gorshkov Nikolaay

адежда, я вернусь тогда,
когда трубач отбой сыграет,
когда трубу к губам приблизит
и острый локоть отведет.
Надежда, я останусь цел:
не для меня земля сырая,
а для меня - твои тревоги
и добрый мир твоих забот.

Но если целый век пройдет
и ты надеяться устанешь,
надежда, если надо мною
смерть распахнет свои крыла,
ты прикажи,пускай тогда
трубач израненный привстанет,
чтобы последняя граната
меня прикончить не смогла.

Но если вдруг когда-нибудь
мне уберечься не удастся,
какое новое сраженье
ни покачнуло б шар земной,
я все равно паду на той,
на той далекой, на гражданской,
и комиссары в пыльных шлемах
склонятся молча надо мной.

Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Александр Щёлоков

Я наслаждаюсь проливным дождем,
И серой тучей, что на небе плачет…
Давай гулять по лужицам… вдвоем!
Ведь каждый день для нас так много значит!

Давай не будем никого винить,
И плакать над несчастною судьбою!
Давай учиться искренне любить,
Мечтать о встрече с новою звездою!

Пусть, мы не в силах что-то изменить,
И вновь на небе закружились тучи…
Мы научились жизнью дорожить,
А значит завтра будет только лучше!
https://www.inpearls.ru/

Виктор Виктор

По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29). Эти известные библейские слова отражают саму суть обетования веры. Мы можем получить от Бога ровно столько, сколько просим; найти все те ответы, какие ищем; и отворить все те двери, в какие с глубокой непобедимой верой стучимся.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

I.𝕂öt

Совпадение... мне вот подарили лет эдак в 18 фоторамку и сказали поставишь туда вторую половинку, а в итоге был дважды женат и никто... там до сих пор и не стоит... сплошное надувательство и одиночество.😓

Вячеслав Сызов

я склонен ---совпадение . впервые увеличил ваше фото --да вы просто красавица .а шейка лебединая бросал взгляд на маленькое фото --был недоволен . какого же возраста вы юнное создание

Нателла

Вячеслав Сызов

чудо барышня как это хорошо !!!!!

Нателла

не люблю слово барышня

Вячеслав Сызов

но на сударыню вы еще не тянете --а если я заменю девушка --я прощен??

Нателла

прощаю 🙂 😉

Вячеслав Сызов

ну и хорошо

A<
Aleksey <^>

Всё может сбыться, смотря как сказано. Само слово без эмоций и осмысления сказаного не так уж и много значит. По этому плохое сбывается чаще, ведь плохое люди говорят на эмоциях.

Де
Дед'уктор

Нужно, чтоб этого пожелали как минимум двое.Либо, это должен быть крик души. Ибо, в других случаях, небо воспринимает это, как эгоистичную, низкую энергию и отсылает в ад.))

Нателла

как всё сложно

Де
Дед'уктор

Да. Но еще можно выучиться и стать профессионалом.по воплощению каких-нибудь желаний.

Нателла

неее!!!! выше Бога не прыгнешь!!!!!

Де
Дед'уктор

Нет, ну на пианине научиться играть. ))

Нателла

Aaa. я подумала типа заговоры 🙂

Амангельды Мукашев

все материально и все сбывается не только хорошее но и плохое будьте осторожны с мыслями и пожеланиями особенно сказанные в гневе оно все еще и возвращается удачи

Vladislav Lemp

Сбываются все желания главное в них верить
но ели это желание зависит от другого человека еще а он ничего не хочет делать, то вряд-ли что получится)

Анатолий Перевезенцев

часто - да. Энергетика желания играет большую роль. Если еще и искренне - тогда вообще нормальный психологический посыл к человеку...

Ан
Ангел

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Спартак Деменев

Чем больше хороших пожеланий, тем больше шансов на закономерное их совпадение. В нужном месте и в подходящее время.))😉

Belich Roman

Совпадений и случайностей не бывает... Все завязано друг на друге...
"Случайность - есть непознанность закона" Ленин

Юрий Юрченко

Не думаете же вы, что мы своими мыслями можем управлять удачей других. Управлять можно, но не пожеланиями, а делами.

Грач Налбандян

Совпадение. Ведь не все же сбываются? Просто выдавать желаемое за действительное, характерно для человека.

Сергей Сосновский

Я где-то читал, что наши мысли имеют свойство иногда материализоваться. Верить этому, или нет-судите сами.

Руслан Джолмурзаев

мысли, Наташенька, материализуются. Хорошие, потому что ты внутри этого желаешь, а плохие как говно, мимо