Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы
Илья Муромец

А вы как думаете - зачем природа создала девственность ! Конечно отражается - первый оставляет отпечаток ! все последующие лишь биологические доноры ! Но можете не сильно заморачиваться - потому как это только тело - био-робот - а вот что в этот био-робот вселилось тут уж зависит от уровня женщины и первого мужчины! У второго есть шанс - пролететь совсем, поучаствовать немного - много что исправить если генетика второго сильная - НО полностью избавится от отпечатка оставленного первым не получится ! Так что думайте думайте и еще раз думайте прежде чем что либо делать !

Ва
Валентина

Вы не правы!

Илья Муромец

об этом знают - те кто разводит породистых лошадей, собак, кошек, голубей ! слово породистый - означает по роду! потоптал обычный голубь белую голубку - ее сразу убивают - загуляла породистая сучка с дворовым кобелем - щенки в помойку! А вы все летайте в облаках своих хочук и не желании нести за это ответственность !

Ва
Валентина

ни Вы, ни один учёный не сможете доказать правильность закона Рита!!! Потому, что невозможно проследить генотип всех предков любого из перечисленных Вами животных. То, что у собаки появились не породистые щенки вовсе не значит, что она случалась с дворнягой, они могли появиться благодаря своим прапрабабушкам или дедушкам...Телегония была признана лженаукой!!!

Илья Муромец

тешьте себя надеждой 🙂

Ва
Валентина

а Вы себя)

Мартина

вполне уместная версия в одном ряду с непорочным зачатием. Меня больше всего умиляет,что путем опытной проверки на существование телегония имела временный успех среди селекционеров, работающих с различными видами домашних животных. Если супруга коза по сути она найдет способ поставить супругу рога и оправдать рождение детей от соседа по парте еще со студенческой скамьи)))

Мартина

а зачем вам это?

Ва
Валентина

у меня есть свободное время, подумала, что тут проведу его с пользой, если не для себя, так для других!)))

Мартина

а по какой причине люди верят в телегонию?

Ва
Валентина

они считают, что если это напечатано или показано в СМИ, значит это правда((( А самое интересное, что эти статьи сейчас проповедуются в Православии. Но цель их мне понятна: они стремятся к чистоте и нравственности, но вот зачем же людям давать лживую информацию?(((

Мартина

или ни во что не ставят самосознание своих прихожан, просветленных болванчиков

Та
Тасука_Накомоде

Многие считают, что телегония-один из способов призвать к целомудрию... Не знаю... вроде бы есть факты, подтверждающие сию теорию, но серьёзных научных трудов я не встречала(может, просто не искала). Мне, как адепту семейного целомудрия, эта теория кажется весьма заманчивой)))

Ва
Валентина

Я тоже думаю, что пропаганда этой теории связана именно с сохранением чистоты и невинности...Но я верю только в Генетику)

Vadim Galansev

Типа кто последний тот и Папа?)))Гипотетически -да, У собак точно так, щенки похожи на всех Пап . Думаю во избежание домыслов от того и ценится у людей целомудрие...Хотя женщины уже давно это не соблюдают...у молодёжи это вообще вызывает смех, всё дело в Мамах....

Наталья Досужая

нет,я вот смотрю по нашей кошке,первый кот у нее был красивый толстый веслоухий и котята такие же,красивые все один в один,а другой кот был попроще и котята мелкие какие-то не очень,ни одного красивого котенка

Ва
Валентина

Вы нас просто порадовали!!!!

Наталья Досужая

понятно

Вячеслав

Вероятно. По крайней мере - предки наши далекие в этом были убеждены. А они практически всегда были мудрее нынешних высокоученых деятелей. опять же: в нашем мире много ученых, но очень мало мудрецов. 🙂

Ва
Валентина

если так считать, то все до сих пор умирали бы от пневмонии и туберкулеза!!!

Добрыня

Телегонию или закон Рита отрицают лишь сторонники свободных полигамных отношений... проще говоря "свободной любви" и беспорядочных половых отношений и отождествляение людей с животными

Добрыня

Это еще раз доказывает ваше невежество, так как вы на мой взгляд ни чем не отличаетесь от других врачей и докторов... Это ведь в большей степени люди, которые выписывают лекарства, о которых мало что знают. От болезней, о которых они знают еще меньше. Для людей, которых они не знают вообще. А официальная медицина насквозь пропитана ложью и лицемерием, так как полностью подвержена бесчеловечным и безнравственным законам современного бизнеса, которой здоровые люди абсолютно не нужны. Ваш пример наглядное тому подтверждение...

Ва
Валентина

интересно, а когда Вы заболеете, Вы к кому идете лечиться, у кого делаете операции ради спасения своей жизни и жизни своих близких, где лечитесь от бесплодия??? Да, медицина не совершенна, как и все другие отрасли, если бы я знала, где работаете Вы, то думаю. что вы получили бы гораздо больше нареканий, чем вся медицина в целом!!! Ваши рассуждения говорят о том, что вы вовсе никчемный человек в обществе! Вы просто ненавидите всё и вся вокруг, Вам точно нужно к психиатру!

Добрыня

Вот видите... вы сами расписываетесь в своем невежестве, глупости и некомпетентности... если ставите диагноз на расстоянии. Но я всегда завидовала тем, кто везде побывал и всё изведал... 😉

Ва
Валентина

до диагноза еще далеко, но настоятельно рекомендуу обратиться, потому что нормальные люди не могут иметь только негатив по отношению ко всему, что их окружает!

Добрыня

А с чего вам кажется что я абсолютно ко всему отношусь с негативом? Это лишь в отношении вашей персоны и вашего невежества. Тяжело воспринимаете критику и не умеете справляться со своими негативными эмоциями? Это для большей части населения абсолютно нормально... Да и на фоне вашей малограмотности давать советы и рекомендации-это тоже не в вашу пользу. Но я понимаю...Профессиональная привычка.

Кобра 13*****

по-моему, ерунда и фантазии генетиков всё это. как его гены могли смешаться с генами женщины, чтоб передаться потомству. Если первый - негр -- то все дети - курчавые мулатики, что ли? )))))))

Ва
Валентина

если верить закону Рита, то это именно так) Но я не верю!!!!

Реонатта Захарова

да, и даже очень, легли двое в постель и стали одна плоть, с кем ложишься, от того и набираешься, плохого и хорошего.У нас в душе от Адама Сколько, люди друг от друга грязи набираются.

Бв
Бва

нет, может отражаться только в последствии, если пока жили с первым и делали аборты, на генном уровне это отражается но не связанное с потомством от первого...

Ва
Валентина

откуда у вас такие данные?

Бв
Бва

хо чете верьте, хотите нет, ваше дело, я о себе чаще стараюсь молчать... и может быть зря я это сказал...

Ва
Валентина

я верю только научным источникам!

Бв
Бва

а зачем тогда тут спрашиваешь ))) - источник!

Ва
Валентина

спрашиваю затем, что может кто-то знает новые исследования, поделится источником....

Бв
Бва

сами и ищите в интернете, вы же сейчас именно в нем...

Ва
Валентина

то, что тут есть, я уже прочла!

Любовь Кириллова

Первый мужчина может, конечно, сказаться на потомстве от следующих браков, но не из-за "генетики", а если заразит Вас каким-либо серьезным заболеванием.

Ва
Валентина

насмешили)))) но это правда!

Любовь Кириллова

Что правда? Влияния "генетики"первого мужчины?

Ва
Валентина

нет, я про болезни)

Любовь Кириллова

ну да.... Кстати, необязательно именно реальные заболевания - были работы американских гинекологов, в которых доказывалось, что если женщина имела незащищенные контакты более чем с 7 партнерами, то риск бесплодия составляет более 90%. Причина - микроскопические воспалительные процессы, которые всегда возникают при попадании на слизистую "новой" микрофлоры, которая сама по себе не патогенная.

Ва
Валентина

вполне достойны доверия эти исследования!!!

Любовь Кириллова

А поскольку рожают там, в основном, когда образование-карьера-жилье уже в порядке, то и начинаются усыновления детей из Сомали...

Мудрец Жизни

Да! визуалный и телесный контакт, формирует образ ребенка, и первый ваш телесный контакт с самцом остатеся в памяти и тем самим и образ ребенка в генах.

Александр Трайт, Россия

с кем-то я уже спорил по этому вопросу, поломали кучу копий. Моё мнение - твёрдое нет. Это научно доказано в программе Андрея Малахова "Пусть говорят"

Александр Трайт, Россия

слава Богу!

Ва
Валентина

я тоже тут со многими спорила, но обиднее всего , что все они остаются при своём мнении(

Александр Трайт, Россия

особенно ярыми бывают малообразованные неофиты - которые только приобщились к данной вере. Вот сдохнешь - и ничего им не докажешь. Всю логику просто мимо ушей пропускают.

Ва
Валентина

зато, когда единомышленника встречаешь, очень радует!)))

Анна Травкина

Не знаю и даже если бы было так то на вряд ли поверила. А с другой стороны, в мире столько всего происходит, что можно поверить во что угодно.

Ва
Валентина

я не просто не верю, я категорически против этой теории и её последователей.

Волшебная На Всю Голову

Я слышала про такую теорию. Говорят, что если когда-то были отношения с темнокожим, не факт, что все дети твои будут рождаться белыми.

Суссанна

проводили опыт с лошадями,у них родился зебренок ч\з несколько поколений.Видимо это и является причиной блюсти честь до свадьбы.

Ксения Лепанова

Да, я тоже об этом читала...

Шеф Татарин (Самара)

обязательно. это доказано во время Олимпиады в Москве, у девушек спустя несколько лет начали рождаться смуглые дети

Черная Мамба 🇷🇺

Шеф когда была олимпиада, те у кого были темные дети беременели от темнокожых мужчин, это уже давно известно

Ва
Валентина

Ура, я не одна борюсь с еретиками!)))

Черная Мамба 🇷🇺

😉 присоединяюсь к борьбе

Ва
Валентина

прям повеселили меня!!!)))

Александр Проходцев

Наука однозначно скажет - нет. Но я думаю, что отражается, слишком все взаимосвязано..И не только химико-биологически

Виталий Акименко

Сложно. Но давно как то говорили, что да. Это было давно, по моему возрасту, сейчас я не встречал эту тему.

Ва
Валентина

сейчас она очень распространена, есть много её сторонников. но мне это не нравится, я считаю, что это большое заблуждение, верю в современную генетику!

Виталий Акименко

Это не новости. Для мужчин это катострофа. Есть такое определение. Женщина в любом случае передает свои гены, а вот у мужчин проблемы. Мои это или нет. Это не мои суждения. Интересовался.

Ва
Валентина

есть мужчины, которые не сомневаются в этом вопросе, но их, к сожалению, мало...

Виталий Акименко

Смелое замечание.

Ва
Валентина

Это не замечание смелое, а мужчины смелые, за это мы, женщины, их ценим ,любим и уважаем!!!

Виталий Акименко

Спасибо.

Брат Евгений

Нет, первый мужчина отражается только на нервах. Что, в свою очередь, отражается на будущем потомстве.