Натали Marty

Только женщина так может! Красить каждый день одно и то же лицо. Да любой художник рехнулся бы!!

Ответы
Жанна Омельчук

Большинство женщин уделяют этому занятию всего лишь 5-10 мин. в день, в перерывах между кашей,завтраком и целой кучей утренних забот..Женщина, которая уделяет больше внимания своей внешней красоте, нежели внутренней, походит на новогоднюю елку: ей сначала пользуются, а за тем выбрасывают вон.

{}
{Censored }

Не правда))))Художник может каждый день приходить на одно и то же место и рисовать каждый день один и тот же пейзаж, но каждый день будет получаться по-разному. так и с нашим лицом

Римма Телесова

Это не так, выражение лица каждый день разное, в зависимости от происходящих событий, так что только творческий подход делает его одни и тем же для окружающих!

Александра Шубина

Смотря какой мужчина рядом с нами, так порой приходиться припудривать носик. Смотря, что вы имеете в виду под фразой КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРАСИТЬ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО..........

Татьяна Слободчикова

Заботливый муж встал пораньше,приготовил завтрак,будит жену ...Она,в ужасе глядя на часы :"Мне же ещё краситься полчаса!!!Он - не суетись,я тебя уже накрасил...)))

С. Вера

Нет, странник. Как истинный художник, она всматривается в эту натуру, находит в ней все новое. Прекрасное. И изучает, награждая её своей творческой фантазией

Странник

а рот зачем открывает?

С. Вера

От избытка вдохновения

[[
[Jokker] [Sublimino]

ха, прикольное примечание, согласен, хотя я не видел красящих лицо художников мужского пола, только что гомики какие наверное, но я таких не видал уж точно)

Виталий Назаров

Вот некоторые художники - авангардисты и ...того. Чем нужно было довести Малевича например, что бы он сотворил квадрат, да ещё к тому же и черный.

Людмила Бардина

Только за это надо ее уважать, каждый день одно и тоже, а еще стирать, прибирать, обед готовить, это художник вряд ли делает. Дак кому тяжелее!

Вера Попова

так не рехается,каждый раз рисует на рамке одной и той же, одного и того же формата,так и женщины ногти одни и те же а картины то разные

A Lina W

Повторение - мать ученья,руку набиваем,опыт...знаете ли...опять же краски всегда новые...это дилетанту кажется ...что лицо одно и то же

Странник

мне сложно клоунов понять

A Lina W

Клоуны...что вы о них знаете? Благородная профессия

Странник

это те которые уже руку набили

Алексей Буянов

моя знакомая каждый день красит по разному, мне в детстве очень нравилось смотреть как она это делает к тому же она художник

Di
Dimer

Женщина много чего может: Намокнуть без увлажнения, кровоточить без раны, давать молоко без травы и за-бать не раздеваясь...

Александр Бойцов

любая женщина понимает, что лицо-это чистый холст и она способна создать шедевр от которого сойдёт с ума любой художник...

Гуманоид

Не обманывай свои глупости ю. Художник исполняет лицо многое время . Сходи посмотри . Попозируй под маслянный портрет)) .

Гуманоид

Слабо 6-8-12 часиков по позировать на личико ,только)))

Грета

я не буду никада!!!!!!!!!!!

Гуманоид

Ну и ладно))) СТЕРВОЗА()()()

Грета

)))))))))))))))))))))да!))))))))))))))))))))))

Гуманоид

.)))

Маша Маша

Хорошо, если женщина)) А то бывает, рехнулся, и осерчав на весь женский пол, устроился по блату гримёром в крематорий...

Вячеслав

к сожэлению ушли те времена когда красилась только жэнщина , настоящиму художнику ни что не толжно помешать

Александра Давыдова

мы женщины тоже рехнулись бы -бриться каждый день! а мы должны так краситься чтобы и художник не заметил

German Kravchenko

Галина

ЭТО ТОЧНО ,НО ПРИВЫЧКА СИЛЬНЕЙ ПОРОЙ ЧЕЛОВЕКА ,ОСОБО ЖЕНЩИН .поэтому стоит относиться лояльно