Григорий Жиманский

Зачем путин в 2022 году отменил приказы об обязательных проверках гидросооружений. Как вы думаете?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

сознательное уничтожение рф как государства, может быть согласовано только с врагами рф и действовать по запланированному сценарию, поетому пу говорит по ящику что все идет по плану

Григорий Жиманский

Ну ты явно не в германии живешь😂😂

Alla Lala

и ты ЛИЧНО признался мне в личке, что не живёшь в Германии.. Да я соразу это поняла😄

Григорий Жиманский

Да ты это уже раз 20 писала, но ты же понимаешь, что это я по приколу написал, чтобы ты от меня отстала?))

Alla Lala

по приколу ты не знаешь элементарного.. то, что любой ребёнок в Германии знает..😆

Григорий Жиманский

Я бы сказал наоборот. Такую пургу бывает пишешь, что сразу понятно, что пишешь из глухой казахстанской деревни))

Александр

Как сказал Чубайс, ну помрёт 30 миллионов не вписавшихся в рынок, подумаешь...Вот этого плана и придерживаются.

Галина

Кого она представит вместо Путина Сказать легко да выполнить сложно . .

Григорий Жиманский

Хуже путина уже даже не гитлер. Он такой же. Мой ответ - любой лучше путина!

Галина

На лбу ни у кого не написано .

Григорий Жиманский

Путин это дно. Любой лучше путина. И совсем не обязательно что то писать на лбах.

Галина

не нравится ,найдите того кто Вам по душе . Никто не накажет .

Вечеслав Дмитриев

он идет на поводу у жуликов . это же его свита …

Улугбек

Где ты увидел... ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ГРИША???

Улугбек

О нацизме, конечно!!!

Григорий Жиманский

Нацизм в россии прцветает!

Улугбек

Не там искал... Шовинизм? - Увы, Да!!! Бездарный и самовлюблённый!!! Но, это - лишь, шовинизм... Оголтелый... поповский!!! ☝️Чванство, самовлюблённое, но... не демократично!!!💁‍♂️🤏

Григорий Жиманский

Шовинизм в россии всегда на первом месте, разумеется!

Улугбек

☝️🙌🌿💁‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как он отменил? Указ какой-то издал?

Григорий Жиманский

Загугли

Митяша

А что за приказ, дайте ссылку

Григорий Жиманский

https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/moratoriy-na-proverki-prodlili-do-2030-goda/

Konstantin Leytan

Враг народа №1🖼

Alla Lala

ай..как хорошо )))) Но большинству плевать, они успели спасти телевизоры 😄

Владимир Тертус

А откуда это известно?

Олег Ахмедов

Наводнение устроить.

Ал
Алекс

Для воровства денег

Галина Галчонок

фиг его знает,

Мое Имя [ I'm The Man ]

уничтожение рф --все по плану

Сергей Остёрский

Чтобы деньги сэкономить. Прверки ведут к дорогим ромонтам, а деньги надо на ракеты бомбить Украину.

ио
ирина отставнова

Он не отменил

Григорий Жиманский

https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/moratoriy-na-proverki-prodlili-do-2030-goda/