ОК
Оксана Кононова

Похудеть за......советы диетологов!и кнопочка “похудеть“.это команда организму?))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЕТО ПРАВИЛЬНО ПИТАЕТСЯ У ТОГО ЭТОТ ВОПРОС НЕ СТОИТ НИКОГДА.ЖАЛЬ НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ ТЕ НЕ ЗНАЮТ КОТОРЫЕ ПРАВИЛЬНО ПИТАЮТСЯ.ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЩМУ НУЖНО ОПРЕДЕЛЁННОЕ КОЛИЧЕСТВО МИКРОЭЛЕМЕНТОВ А ДЕНЬ.НО СКОЛЬКО ОРГАНИЗМ МОЖЕТ ИХ ЗАПАСАТЬ НЕИЗВЕСТНО.

Мария Артамонова

у каждого организма своя физиология. некоторые именно из-за особенности организма не могут похудет и просто морятся голодом, что ведет к печальным последствиям. Если вы сами по себе склонны к полноте - ничего страшного. Главное что вы такая, какая есть!

Регина Маратовна

ни чего не могу сказать по данному поводу ) не приходится прибегать к данной кнопочке, но думаю, это кнопочка не команда организму, а скорее всего призыв скинуть свои деньги куда нибудь ))

Любовь Гусева

У меня с весом и грудью все в порядке. А девчонкам советую меньше "жрать".Я никогда не сидела на диете!Сама себе дай команду--НЕТ!!! ГОДЖИ-ЭТО БАРБАРИС КРАСНЫЙ. Найди в интернете.

Oxana Konopelchenko

кнопочка похудеть это команда для идиотов, тратящих деньги на "зание" новой диеты. Эта кнопочка команда продавцу - еще один лох на подходе

Ivan Homenko

Это невозможно! Если становились "коровой" годами,то за один миг никак не похудеть.Это титанический труд не одного месяца,а то и года!

Елена Корсикова

Меня еще заставляют бросить курить, причем, быстро, быстро увеличить грудь и быстро похудеть. Вот не знаю. Может, гроб заказать?

Светлана Учагина

если организму нужно, он сам похудеет и кнопочка здесь ни при чем))) Это мое мнение... Хотя кушать после 18- оо вредно. 😄

Светлана Констанчук

здоровье-это главное в жизни.в мире дана не правильная установка. почему все модели тощие? отсюда и вся беда.

Valentina4-01-03

100% гарантия, если будем в "Спрашивалке" без перерывов на завтрак, обед, ужин, сон и на работу( для работающих).

Samson Tatosyan

Нет ,это команда мозгу , или сила воли, стабильность в умеренности употребления и расхода клорий!

Галина Бурузова

Человек сам себе должен сказать - всё хватит. На своём примере могу сказать , за 5 месяцев - 14 кг...

ОК
Оксана Кононова

Каким образом?

Галина Бурузова

Пришла в магазин... и ничего не смогла подобрать себе из одежды! И сказала всё баста,хватит жрать! Сейчас мой девиз - нет ничего вкуснее,чем быть худой.С 54 размера ,( на неделе покупала платье на ДР)стала 48...

ОК
Оксана Кононова

Молодчинка!!до 48 я тоже дошла.еще хочу))

Галина Бурузова

Всё в наших руках! Теперь и я не люблю толстых...и разговоры...про то ,что ничего не едет...

ОК
Оксана Кононова

Я тоже))не кушать значит быть злой)))просто в меру,правда?)

Галина Бурузова

Просто другие продукты и можно жить..

Глеб Романов

Как сказала Эвелина Хромченко: "хотите похудеть - хватит жрать!" Вот лучшая команда организму

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

ОК
Оксана Кононова

ЭТо подленькоо))

Светлана Сысоева

все советы давно известны (следовать сложно только) - меньше жрать и больше двигаться))

ОК
Оксана Кононова

Вот золотые то слова!))

Светлана Сысоева

ну так я так худела - мало ела, много двигалась (машина в ремонте была), как только стала больше есть и меньше ходить (машинку отдали с ремонта) вес вернулся (хорошо, что гад не весь)))...

ОК
Оксана Кононова

ЭТо тот случай когда потеря радость приносит))

Светлана Сысоева

ну так))

Жупар Аскарова

Прочтите книгу "Фашистская диета"( к фашизму как таковому отношения не имеет)

Василий Вторцев

Честно -не знаю. Моя конституция не ставила меня перед этим вопросом

As
Asema

Надо вести активный образ жизни. И еще диета-это правильное питания

Флюра Султанова

не организму, а моим мозгам чтоб поняли наконец что я хочу похудеть

Татьяна Бугрова

ДОЛЖНА БЫТЬ МОТИВАЦИЯ И ЖЕЛАНИЕ.И ТОГДА О ЧУДО САМ СЕБЕ ДИЕТОЛОГ