Екатерина

Знаешь...Душа радуется, когда встречаю тактичных...Есть люди, которые излучают особую теплоту. Когда с ними общаешься, испытываешь абсолютный комфорт и безмятежность. Время словно останавливается и становится уютно, вне зависимости от погоды и места общения. Они очаровывают с полувзгляда своей спокойной улыбкой и способностью слушать и вникать в разговор. Не станут перебивать и задавать ненужных вопросов, делая при этом скоропалительные выводы… Вам встречались такие?

Ответы
Улугбек

Ооо!.. Вы, Катенька, говорите об интеллигентных людях... Вымерли они... Давно уже... А то, что нынче мнит себя интеллигентом, лишь занимают административную должность этой категории людей и далеки от описанных Вами личностей... В лучшем случае они способны ещё соблюдать светский этикет, но далеки от всего того, что Вы описали...💁‍♂️🤭

Екатерина

А хотелось бы. Ведь возврат к моральным ценностям (истинным) никогда не будет считаться шагом назад.

Улугбек

Как знать...?!💁‍♂️🤔

Лев Макаров

Да, это прекрасные люди! Как говорится: Тактичность - это волшебный ключик, открывающий любые сердца... Катюша - молодчина!! 🤝🌹🍾💐

Сергей Субботний

встречались. но я перебивал их, задавал ненужные вопросы и делал при этом скоропалительные выводы. теперь жалею.

Ли
Либерти

ну да... и только потом узнается, что они ели пиццу и им было лень отвечать )))

Екатерина

Очень пренеприятно для клавиатуры

Ли
Либерти

ну я шучу, хотя в шутке доля правды есть.
ИМХО, вы немного загнули, завысив ожидания от собеседника. Все-таки у других людей и свои потребности бывают. )

Екатерина

Все гораздо проще...скопировала часть цитаты. От людей, скорее занижаю планку.

Ли
Либерти

Да уж, этим планкам непросто соответствовать. А самое главное - для чего? почему кто-то должен подстраиваться под нас? )

Екатерина

А и правда!

Ли
Либерти

Чтобы с нами хотели общаться нужно нравиться (разными способами)
Есть еще вариант выводить человека на эмоции, но это не со всеми срабатывает.
Но хотеть чтобы человек под нас подстраивался, тут нужно чтобы он этого захотел (нужно чтобы он буквально в нас влюбился, или денег пообещать), имел опыт тактичного общения, был уровнем не ниже нашего, общие точки интересов... Все не просто, много факторов должно сойтись, хотя иногда можно удачно поговорить на отдельные темы.

Natan Sheifis

Встречал, но это большая редкость.Поэтому и особо ценю таких людей.

Просто Александр

Вы даже текст с интернета скачиваете, а самой придумать, что слабо?

Екатерина

А не" слабо" почитать мое в вопросах? Вы даже зацикливаетесь по- инетному)))

Просто Александр

Последнее предложение Ваше. Просто этот текст мне попадался.

Екатерина

Ну бывает, не без этого. Сидеть в инете и не стибрить что-то...)))

Просто Александр

Воришка.😁

Елена

встречались.хорошие слова,но не ваши....где то я раньше читала их

Freeman

А не думаешь ли что маски это все или что обманутса лучше

Екатерина

Пфф, вообще не поняла вашей харизмы)))

Freeman

Что понимать то... Когда надо что-то человеку прикидываетса и тактичным и культурным.. В уши дует... В выгода

Екатерина

А что здесь прикидываться. Люди и так прикинуто отдыхают.

Freeman

К чему тогда вопрос

Екатерина

Вопрос как вопрос. Я не поняла ответа. Значит не судьба)))

Михаил Алексеенко

Женщины-родственницы со стороны жены. Взрослые и мудрые.

.... Реус

Потребительский подход. Только о себе, своём комфорте...

Всезнайка

Возможно, но в силу их тактичности их редко замечают.

Андрей Волощенко

да искусство притворяться пределов не имеет

Екатерина

Я бы сказала: защищаться, от тех кто сам не естество

Олег Самохин...

Редкостные Люди!Их немного -они настоящие!!!

Моня Гершензон

Моню называют идеальным собеседником

Екатерина

Нет, уверена что появится прикольный рязанский "диалект.

Моня Гершензон

в Мони?

Екатерина

Мирон,, , Парамон, , Симон, , , Тимон, Филимон,

Моня Гершензон

блатные? ... в законе?

Екатерина

Нет,я ж не про тамбовских))

Mass. Тerr

Редко, поэтому действительно приятно

Не
Нейтири

Да. Мне очень повезло с подругами)

Василиса Евгеньевна

да было.и не оторваться от таких)

Галина

В мире всякового добра хватает

Сергей Рюмшин

Да, но таких людей мало )))

Владимир Гордейчик

.. есть такой Друг у меня .