Мари

Почему мужчины, особенно женатые, такие лжецы?

Ответы
Карлыгаш Тазабекова

Вступая в связь с женатым,женщина не всегда понимает,что люблю-это главное и единственное слово,которого нужно ждать! Быть вечной любовницей-гораздо более тяжкая участь,чем собраться с силами и порвать бессмысленную связь,если отношения не приносят радость и стали больше похожи на тяжелую психологическую зависимость,ампутация неизбежна. И лучше раньше чем позже. Истина гласит:у любовницы есть такое же,как у жены,право любить избранного мужчину!

Вадим Сперанский

Чем опытнее мужчина и чем глубже он ушел в взаимоотношения с женщиной тем сильнее он понимает что она может требовать правды... но она не хочет ее и не собирается сама говорить правду. Так что в такой ситуации невольным решением приходящим в голову является просто говорить женщине то что она хочет слышать.

Анастасия Васянина

у них инстинкт выжить. Странно, но похоже они думают, что своей ложью они защищают своих жен. Хотя надо им понять, что нам нужна честность. доверие. на нем основаны любые отношения

Давид Ким

Почти во всех частях современной жизни ложь общепринята. Каждый пятый не может без этого прожить и дня – это если говорить о сознательной, обдуманной заранее лжи.

Илья Лященко

потому что ,когда мужчина холост он просто лжет,а когда жена,тут уже ложь во благо,ее пиходиться употреблять чаще,дабы отношения были крепкими

Мари

как вы рассудитльны)

Илья Лященко

Спасибо=)

Bdoom Moon

Посмотрите отрывок из фильма о чем говорят мужчины. В котором один из героев фильма рассуждает по поводу того зачем ему врать своей жене.

Галина Жилина

потому что не хотят взрослеть и быть хозяином в семье, но не командовать женой, а отвечать за неё и детей...гулять хотят, а дома отдыхать...

Мари

козлы

Галина Жилина

ещё какие!

Чеширский Ёж))

у вас предвзятое мнение,видимо вы их неправильно понимаете или ставите-перед фактом-(когда лучше соврать,чем сказать как есть)

Александр Камозин

я всех женатых не спрашивал.а как на счёт женщин?что это?ложь во благо сохранения семьи или чтобы пожалеть самолюбие мужчины?

Диего Марадона

зачем утруждать себя правдой,если женщина всё равно решит что ты врёшь.а ложь всегда больше похожа на правду,чем сама правда!

Никита Лоскутов

потому все мы, жанатики, хотим бухать и трахаться, это наше предназначение, ничего мы так хороше не умеем делать как это

Никита Лоскутов

Ралли, кубок россии

Мари

воу воу палехче)

Никита Лоскутов

Нет именно так

Мари

умничка

Никита Лоскутов

ок спс

Елена Николаевна

видимо начинает надоедать однообразие семейной жизни и для того чтобы найти что-то новое начинают врать, думаю что так

Алексей Краснов

почему бабы,особенно...да все-такие лжецы?Да и гораздо опытней мужиков брешут-редко попадаются и легко отмазываются!

Алексей Краснов

Внесу,так сказать,посильную лепту.

Мари

ничего ты не внес)

Алексей Краснов

Сейчас,может,и нет.Вас,сударыня,с вашим необузданным бесцеремонным нравом похоже,только по рка исправит(.Но вообще,в жизни,довольно неплохо получается.

Мари

пор ка меня не исправит) не надейся)

Алексей Краснов

достаточно продолжительная-любого исправит.Если,конечно,порят не мазохиста.

Ам
Амина

да им соврать как глазом моргнуть,они просто считают нас драма а оказываюца сами такими когда когда начинают врать

Руслан Кенгербаев

у амины сильно сказано

Ам
Амина

да мужчины думают что мы дуры но ооооччччень ошибаюца не вся правда,что видна глазами

Оля Жукова

Все мужчины обманывают, просто когда уже замужем, долго общаешься с человеком и умеешь определить, когда муж врет)

Yerlk T

Ерлик хороший
бывает - ты же жена - тоже хорошая - простишь. Неполную зарплату, потраченные деньги, сигарету..

Женя Федотов

не обобщайте, пожалуйста... если большинство Вам попадалось таких, это еще не значит что других нет 😛

Ан
Антон

А что нам делать, все сука хотят любви, счастья и замужества. Сэкса без обязательств никто не хочет.

Мари

с женой ахайтесь, а?

Ан
Антон

Затрахал уже.

Мари

тогда не надо было жениться....

Ан
Антон

Не женись, ёпт

Мари

не буду конечно

Роман Шатилов

у некоторых женщин есть дурацкая привычка гребсти всех под одну гребенку есть и нормальные мужьЯ!

Мари

где ж они бродят?

Роман Шатилов

На планете земля!

Алексей Крещёнов

Бояться ... раньше можно было косячить и ничего особенного а когда ты женат больше ответственности