Регина Юмашкина

Сила характера не в умении проламывать стены,а в умении находить двери?

Ответы
Огненный Тигр

Нормальные герои Всегда идут в обход! Нормальные герои Всегда идут в обход! В обход идти, понятно, Не очень-то легко. Не очень-то приятно, И очень далеко! Не очень-то приятно, И очень далеко! Зато так поступают Одни лишь мудрецы. С обходом подступают Одни лишь храбрецы!

Регина Юмашкина

В обход далеко

Огненный Тигр

Но безопасно

Регина Юмашкина

Не интересно

Андрей Григорьев

Сила в правде, брат. То есть сестра. А двери не находить надо, а делать. Вместе со стенами) А чужие стены пусть стоят. Их тоже кто-то строил

Георгий (Гоша)

В общем да. Просто иногда бывают ситуации когда кто-то намерено зарывает каждую найденую тобой дверь. Тогда приходится ломать стены. ☺

Регина Юмашкина

Бывает и так

Игорь Морозов

Мы всегда пытаемся найти выход из сложной ситуации . Одно не поддаётся логике - зачем мы туда находим вход .👌

Регина Юмашкина

Интересно

Игорь Морозов

Мне тоже !🤔

Три3Ло Zloe

Сила характера - не лезть за чужую стену - созидай своё по эту сторону , и прячь если хочешь за свою стену .

Александр Джонсон

Не сила. Это адаптапция👍🙂 мне часто говорили что когда есть вход в дверь, не нужно ломится в окно)

Регина Юмашкина

Удивительно)

Александр Джонсон

Да) 🤷‍♂️ сам всегда удивляюсь🙃🙂🌷

Александр Рузметов

Умение находить двери - это дипломатия. А проламывание стен - это долбое...изм, а не сила характера

Регина Юмашкина

Вы,не правы

Александр Рузметов

Каждый прав по своему

Морское Око

Мне кажется и то и другое. Ибо когда дверей нет, пригодиться умение выламывать новые.

Регина Юмашкина

Здоровье надо много

Морское Око

Всего лишь сила духа

Регина Юмашкина

Это не всего лишь

Вячеслав Исаков

Сила в умении не искать мутных ходов и дверей. А сидеть ровно и получать готовое

Вячеслав Исаков

Всё сразу?

Регина Юмашкина

Само существо

Вячеслав Исаков

Альфонса? Не являюсь им , но что там противного может быть? Большинство женщин живёт с нелюбимыми, чисто из удобства. Почему мужчине нельзя? Даже верю что вы не в большинстве, верите в любовь.

Регина Юмашкина

Я изложила

Вячеслав Исаков

Ага. Прям по полочкам.

Грыгорий Пантелеич

Ну некоторые не ишут дверь. Ломая все на своем пути! И это тоже характер

Регина Юмашкина

Тараны

Елена Данилова

Так же окна, подвалы, чердаки, трубы, печки, канализации, и пр😉

Кот Котя

Этл не сила, а находчивость.. А сила-проламывать!!!)) 🤪😉

Александр Жданов

порой приходиться и двери проламывать, коли не слышат

Регина Юмашкина

Бывает и такое

Andrey And

в умении проламывать стены И в умении находить двери

Максим Jw

Сила характера - в нахождении правильного решения 🙂

Регина Юмашкина

Верно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умение находить двери это ум а не характер

Регина Юмашкина

Игра слов)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждое слово имеет свое значение

Регина Юмашкина

Вы в данном случае замутили ответ

Андрей Всехмудрейский

Особенно с буквами Мэ и Жо🤣🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Хммм... какая умная кобылка...😂

Регина Юмашкина

Ты конь?

Кт Мпо Ду.

Прохожий зритель.

Солдатик

И подбирать ключи к замкам.....

Солдатик

Не боись подберу ключ, а если чё отмычкой откроем..... я пру до талого....

Регина Юмашкина

Смешной.Ты можешь,когда хочешь и думаешь,сто у тебя получится,но ты не думаешь,что это получается лучше у кого то,чем у тебя))))

Солдатик

Я ни чё не думаю - дверей и замков много, но мне зачем это всё - просто хочу сделать красиво, а не лучше чем кто то!

Регина Юмашкина

Удачи

Солдатик

Спасибо! И вам всех благ!

С.н.

Деньги открывают любые двери