Ал
Алина

Не надо мужиков в ЗАГСе спрашивать всякую ерунду про горе и радость,надо сразу спрашивать,готов ли он быть голодным,виноватым и вечно всем обязанным.Так ведь честно будет да?🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На заре древнейшей эры,
Миллионы лет назад,
Полюбил амёбу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И гуляя в чистом поле,
Он, однажды, ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого уютно и прекрасно стало им,
Так, под хлюпы цитоплазмы,
На земле возник интим...

Seduce Mi Mente ;)

Виноваты в доме мужик, самая полезная вещь ))
По сути бабам должны говорить готова ли ты убираться после того как он уже одетый будет ходить по квартире в поисках забытого чего-то), готова ли ты чистить вонючую рыбу))

Ал
Алина

🖼Какой мужчина,))просто клад!!!

Seduce Mi Mente ;)

Клад забытого советского союза ))
Я себя ощущаю церковью в СССР - вроде хотя ко мне прийти, но боятся, запрещено ))

Ал
Алина

Ну если только запрещено😅

Seduce Mi Mente ;)

Ну если только - началось 😉
Вот оно что,да )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

к сожалению многие просто не знают что значит быть в браке,что значит делиться ,что значит не быть эгоистом и самолюбивым ,что значит быть мужем \ женой
но зато все умеют говорить "Я"

Ал
Алина

Потому браки держатся не долго..не умеем мы беречь

Александр Колосов

Красиво, Алина. Другое дело, что эту клятву перед Богом в церкви давали при венчании. Сейчас это просто дань прошлому, и часть юриспруденции.

Ал
Алина

Да ведь это просто шутка...

Александр Колосов

Для кого как, кто как жизнь семейную видит. Я лично присутствовал на бриллиантовой свадьбе дедушки и бабушки, знаю, что некоторые наши артисты столько же прожили вместе. Это - единое целое. Не как сейчас: год-три - развод, страдают дети, и разные подлости при разводе.

Ал
Алина

Ну конечно вы правы..если серьёзно относится к семейной жизни решить надо всё как надо!!!

Александр Колосов

Поэтому и женились несколько иначе, а не по первой влюблённости, что не любовь, а всплеск гормонов. Ай, ладно, у каждого всё по-своему.

Ал
Александр

Нельзя вот так в лоб! К виноватости нас нужно приучать степенно.....И потом, если Не получилось, рассказывать детям - какой Он был мерзкий.!

Степаныч

голодным не был никогда. Вне зависимости от состояния семейной атмосферы горячее было всегда Остальное так

Ал
Алина

Кормят))уже хорошо.

Степаныч

Мы прожили с ней 52 года. Перед смертью она мне сказала "Я прожила с тобой счастливую жизнь...."

Ал
Алина

Ну вот видите не всё так и плохо было....только об этом ей раньше сказать надо было...простите😔

Степаныч

Нам говорили, что у нас образцовая семья..... Подхалимничали

Dr. Specht

при этом зарабатывать кучу денег. и для, некоторых, изначально страстно обожать детей от первого брака😆

Селия Вымри

Ну конечно готов. И ни на что не поменяет это. Главное, что она занята обвинениями и не скучает с ним.

Rada Tokunova

Какое то одностороннее восприятие ... Ее тоже надо об этом же спросить ... Тогда будет ещё честнее!

Михаил

Фиг тогда кто согласиться.......лучше сладкая лож, чем горькая правда))) но ты же не такая, Алина🥰

Ал
Алина

Конечно нет))...я и замуж не собираюсь🤷‍♀️

Михаил

Вот хоть одна умная девушка 😘😘😘

Марат

В принципе да, ну тогда и пусть все будут в черном это ведь тоже честнее, что радоваться то😀😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Ответ логичен,идти девушке с мужчиной в ЗАКС-это безумие в любом случае и варианте.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дурак,априори никогда не будет счастливым.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже с миллиардом долларов.😂

Ал
Алина

Это всё где то надо взять..разум и мудрость))вот и идут по лёгкому пути))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда нет выбора и лёгких путей тоже нет!Это константа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И это не смешно.Увы.

Борис Толстошеин

именно так....и чем быстрее мужик научится готовить...и дипломатии...тем крепче будет семья...

Ал
Алина

Какой мужчина...ваша жена самая счастливая)))

Борис Толстошеин

да...не жалуется...

Ал
Алина

🖼Я рада за неё...удачи вам!!!

Борис Толстошеин

Спасибо Вам...и у Вас все будет.....

Константин Бурыгин

Ну а женщину спрашивать готова ли она обеспечить обоих, кормить одевать и мозги не ёб,,,,🤣

Ал
Алина

Это уже будет ваш вопрос вы его и задайте..что же я то про всех...вам оставлю пожалста!!!!!😬

Ирина

у кого то голодный..а у кого и пузо уже в дверной проем не лезет...от такой куевой жизни☝️

Михаил Румянцев

Спроси. И попрощайся. А если не уйдёт, значит он слюнтяй и тряпка. Такой тебя устроит?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Честнее будет, когда до ЗАГСа спрашивать будут. А там уже можно и не спрашивать.

Владимир Ляпин

А у неё надо спрашивать: готова ли она унюхивать в машине запах чужих духов?

Ал
Алина

Ладно спросим.)

Angelika Sergeeva

Ерунда,мой муж не голоден,не в чем не виновен ,и никому и ни чем не обязан.

Ал
Алина

Вы что думаете такой вопрос будет задан всерьёз?...Хоть немного чувство юмора надо включать.

Angelika Sergeeva

Я прекрасно поняла ваш юмор,просто сейчас это стало тенденцией,что жены бедные и несчастные а мужья тираны и деспоты,особенно у молодежи подобное ,кормить его не буду,у самого руки есть,стирать ему тоже не буду еще я его носки вонючие не нюхала,а зачем тогда замуж выходить,если не заботиться о нем?

Слава Касьянов

Да, да! Это и есть та причина, по которой мужики идут в ЗАГс как на эшафот.

Ал
Алина

Ну уж прямо на эшафот?😂

Слава Касьянов

Ну и у следователя тоже не есть хорошо!

Ал
Алина

Там уже всё серьёзно...

Слава Касьянов

Так и в ЗАГсе не по нарошку спрашивают. А, может, тоже чувствуют, что это не серьезно?

Ал
Алина

Так в ЗАГСе можно передумать и уйти.

Слава Касьянов

Так там на совестливость давят.

Ал
Алина

Тогда фсё попал😂