Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

без планов невозможно,но.Не получается выполнить спланированнное,например.поездка,покупка,стоит только составить план,разложив всё по полочкам,всё сорвётся.Случалось у вас такое?И может,кто-то понял,почему так происходит?

Ответы
Алексей Шилов

когда вы разбиваете план по полочкам(шагам) если один шаг срывается тормазяться остальные, сорванная ступень разбиваеться по шагам к ее осуществлению, после возвращению к первоночальному плану для его модернизации и усовершенствования в связи новых данных если они есть, у меня как то так

Валентина Эрленбах

есть выражение не загадывай но ведь это тоже не правильно не интересно жить не планируя просто жизнь устроена так что не всегда коту масленица и только

Anast-Asia -B

Ни разу. Если уж я не поленилась и чётко спланировала, то уж никуда не денется, всё получится. Небольшие накладки бывают только если.

Душевный Парень

жизнь не предсказуема, если все происходило бы как мы этого хотим, я так думаю через пару лет, мы потеряли бы интерес к жизни

Ирина Глушко

пишется план, а его выполнение корректируется в течение дня, да в любом сроке тоже

Ева Петрова

Переведите одну тысячу долларов на наш счет и Вы получите исчерпывающий ответ.

Анатолий Токарь

Потому,что все,что ни делается,делается к лучшему!Не надо насиловать ситуацию!

Владимир Павленко

Стараюсь не планировать....не всегда получается, а отступать не приучен.

Lieben Lieben

даже пословица есть на эту тему: "Хочешь насмешить бога, составь план"

Эльвира Шамуратова

Говорят, хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах 🙂

Ro
Romashka

бывало.лучше сильно не планировать,а просто подумывать

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Да,это точно,когда план робкий,нетвёрдый,тогда случайно,неожиданно получается.

О)
Оля ))

ответ на этот вопрос есть в книге "трансерфинг"

Моя Оболочка)

закон подлости мне кажется)бывало,очень часто)

Валерия Эрдман

Случалось.....но к сожалению не знаю почему так

Антон Синявкин

главное - не волноваться и не паниковать

Ольга Романова

Было не раз.Лучше делать все спонтанно.

Михаил Александрович

случалось но все хорошо заканчивалось

Антонина Григорьевна Задорожняя

случается потом нужно анализировать

Александр Сериков

Происходит постоянно,думаю зависть.

Виктор Хайбулаев

бывало. просто не надо растраиватся.