Дима Гайдукевич

Макс, известно, что у СССР было 8 чудес (прямо как у света). Они остались до сих пор. Это и старые шахты для запуска ракет, и город на плаву (добывающий нефть). Так вот, какие из них находятся под Москвой? (ответы типа не знаю даже отправлять НЕ НАДО)

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Морской город «Нефтяные камни», Азербайджан , следовательно шахты находятся в подмосковье! Но что мы имеем? Заброшенный ускоритель элементарных частиц, Московская область, видимо при нем и есть шахты! Забыта сама по себе сущность москвы "Сорок сороков" колицество церквей в столице! Каждая церковь имела свои подземные коммуникации связанные меж собой! Разрушенный беломраморный тоннель под спасской башней с захоронениями витязей! И достаточно недавняя находка подземное кольцо обороны во круг Москвы!

Дима Гайдукевич

Ого, про некоторые я даже не знал, спасибо. о.о