Summer Girl

На сколько Ваше отражение в зеркале соответствует действительности? Что правдивей, зеркало или фотография?))

Ответы
Андрей Белка

"Зеркало решило,
Что оно – Король.
Говорит: По силам
Мне любая роль.
Я меняю лица
За день сотни раз.
Как мне не гордиться,
Спрашиваю вас?!
Я ведь справедливо:
Милым улыбнусь,
Если кто-то дразнит,
Сразу рассержусь.
Ну а если в доме
Никого вдруг нет,
Я грущу на троне,
Отражая свет."
-Слуцкая Л. 🖼

Герман Голод

Внешний вид, в оличие от того. что на фотографии -меняется. скажем, с возрастом. А отображение в плоском зеркале - сиюминутно и правдиво, но при его сохранение будет опять же фотография...

Skywriter

Отражение ещё ладно, но вот когда я слышу запись своего голоса, мне хочется попросить прощения у всех, с ккм когда-либо разговаривал. Причем в письменном виде...)))

Summer Girl

Вот бы услышать))

Skywriter

😝

Влад Ф

Правдивее даже не ваша видимая физическая сущность, а ваша внутреннее убеждение что вы красивы, сильны, привлекательны и все то что вы о себе думаете.

Светлана Ершова

Отражение в зеркале в любом случае соответствует действительности. А фотография - это искусство владения фотошопом

Игорь Докутович

Да, если честно, и там, и там не очень. Старые институтские друзья на фото и не узнали.

Сергей Крушенко

Правдивей всего цельный образ, который постигается лишь при личном общении :-))

Владимир Зарубин

Фотография ,т.к.зеркало не сохраняет стороны предмета(правую и левую).

Helga Lei

Фотография искажает есть фотогеничные люди а есть нефотогеничные

Сергей Войтенко

имеется в виду именно внешний вид? если да, тогда конечно зеркало.

Владимир Волоха

У меня разницы нет в любом виде я остаюсь сам собой

Дмитрий Цуй

зеркало, увы - обращает право на лево и наооборот

Андрей Крикунов

Не знаю, Но самое интересное говорят за спиной)

Viktor Nnn

в зеркале вообще кто то очень похожий. но не я.

Эльвира Манязова

Наверное фотография,я на ней плохо получаюсь

Акрам Кучумов

зеркало..фотография делает вид двухмерным....

Гаврилов Александр

на фотографии яснее видишь свои недочеты

Ника*

я и там и здесь замурчательно выгляжу)))

Лев В Год Тигра

конечно зеркало...оно никогда не врет!

Олег Зюлев

ВНУТРЕННЕЯ ДУША!!!!! Все остальное чуш.