Селия Вымри

Мог Булкаков написать 12 стульев и золотого телёнка? А потом работники типографии как будто написали, а не он. Как думаете, бред?

Ответы
Светлана

Очень сомнительно.. он был очень своеобразный.. мастер и Маргарита это в его стиле, но "золотой теленок".. не верю что "конек-горбунек" Пушкина, а не Ершова, это можно представить..

Вл
Владимир.

Конечно, бред. У Ильфа и Петрова еще 5 томов однотипных произведений. Как у Шолохова.

Вл
Владимир.

Да, у Дюма все приключенческие. Вы знаете, что у Трех мушкетеров продолжение в 4-х томах. И чем заканчивается?

Селия Вымри

Мы же не про Дюма говорим. У того как раз серия книг неделимая

Вл
Владимир.

Про Пушкина и Шолохова.
Для тех, кто знает и любит литературу - вопрос об авторстве не стоит.
Если спорт для меня - тайна за семью замками, то скажите, что Пеле, Гарринча и Марадона один человек - я поверю.
Эти разговоры об авторстве идут каждое столетие, начиная с Гомера.

Селия Вымри

Убедительно

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот Конька-Горбунка отнимают у Ершова до сих пор и приписывают Пушкину, Жуковскому, Грибоедову и Лермонтову.
Вынужден откланяться, если Вы не против.
Спасибо за интересный вопрос.🤝

Татьяна Пролыгина

Думаю Булгаков не мог Азазелло бы и кот возмутились бы

Селия Вымри

Голод не тётка, а дядька

Татьяна Пролыгина

Ну это да))

Бегущая По Волнам

то Ильф и Петров - не порите чушь тут

Селия Вымри

Я знаю. Есть мнение, что Сталин ему подкинул халтуру, чтобы тот мог заработать и не ходить как бомж

Бегущая По Волнам

я не 3наю что было такое мнерние Сталина

Селия Вымри

Тролль

Глупая Кошка

Бред, у него другой стиль был и жанр

Жорик В Тумане

Нет, не его стиль писания.

Ирина

бред, стиль иной

Бред конечно!

Аn@T☼:Лий

пофиг как то

Галина Осташко

Бред!

Елена

бред