Ирина Лисицкая

Очень нравится это изречение: « Все, чем бы ты в жизни ни пользовался, оказывается скорее обременительным, чем полезным, если только выходит за пределы целесообразной умеренности. »
Луций Апулей

Ответы
Александр Уткин

Я больше не воспринимаю
людей как равных мне существ
настолько суки превосходят
они меня по всем статьям
©️ djfedos 😡

Александр Уткин

Я ....Безумно рад за вассс! что вас радують плоды ваших трудов... (Медицина УМЕРЛААА ,когда Здравоохранение сменили ...На медицинские УСЛУГИ...) ....а меня зашили капроном вместо кетгута .

Ирина Лисицкая

Если Вы попали к тупому врачу ,это не значит ,что все врачи тупые, я дерматолог и результаты моего труда,как говорится налицо. У Вас дурацкая манера косить всех под одну гребенку и считать свое мнение выше других, поэтому у Вас все так мрачно. Надо быть добрее к людям

Александр Уткин

Во ...Во... Обьясните это своим коллегам !!! Может они будут видеть в нас не доноров а пациентов (Станут добрее к нам.) А врач был не тупой , А хитрый и ЖАДНЫЙ! ....я до сих пор не уверен обе ли почки у меня на месте... А то будет как у соседки.... К стати с вашими Коллллегами тоже приходилось встречаться ....Поклялся себе; " Если помогут...ОТДАМ всю зарплату..." Не пришлось. К стати ГИППОКРАТ в гробу не вертится!????

Ирина Лисицкая

Есть и такие, я не считаю их своими коллегами, хитрый и жадный не может называться Врачом, встречала таких,да еще в придачу и тупых. Но вот парадокс. К таким очередь и последнее несут. У них другой талант - разводить на бабки. А мне вот совесть не позволяет, поэтому я и зарабатываю копейки.

Александр Уткин

На долгом своём жизненном пути.... проболев пол жизни; Я повстречал одну лишь грамотную, врач терапевт Бенке. И та в Казахстане.

Евгений Сергеев

Мудро, вопоосов нет. А вот Вам ещё от Лао Цзы: - "Нет большего несчастья, как неумение пользоваться тем, что имеешь".

Ирина Лисицкая

!!! Правда не для Спрашивалки, но хочется иногда прикольнуться

So
Solongo

мне тоже понравилось, однако... любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это... 😪

Ирина Лисицкая

возможно

So
Solongo

всегда найдётся "НО"

Алекс Венцель

Можно сказать проще: Человеку не надо столько сколько хотят его глаза...)))))))))))

Алекс Венцель

Вспомните такое выражение: У него глаза голодные!

Ирина Лисицкая

Глаза завидущие,руки загребущие

Wlad Коньяк

а мне только одно изречение нравится , моё собственное. слаще бабы мёда нет!

Василий Лавров

У МЕНЯ ПОЛНО ТАКОГО И НЕЧЕГО С СОБОЙ НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ ГЕНЫ.А ЧУВАК ПРАВ.

Ирина Лисицкая

Ну это же хорошо когда Ваши возможности совпадают с Вашими желаниями, даже если они неумеренные?

Василий Лавров

ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПРИЧЕМ НА ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО ВРЕМЯ,КОТОРОЕ МОГ БЫ ПОТРАТИТЬ НА СЕМЬЮ,ДРУЗЕЙ ............

Ирина Лисицкая

Тогда желаю Вам побольше свободного времени ,которого Вам так не хватает

Василий Лавров

СПАСИБО, НО ЛУЧШЕ ВЫКИНУТЬ ХЛАМ И ИЗ ГОЛОВЫ ТОЖ

Андрей Таранов

ЗДЕСЬ НЕМНОГО ВИЛИЧИЯ В ФРАЗЕ И ЭГОИЗМА--В ЖИЗНИ ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИМЕНЕНИЕ

Владимир

Вот к Чему Приводит Свобода Выбора! Дарованная человеку Богом!)))

Михаил Третьяков

СПЛОШЬ И РЯДОМ !!! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕДАЧИ ПО ТВ !!!

Раиса Кривошеева

Любви много не бывает! Так что не прав ваш Луций Апулей

Улетел...

прямо вопрос для спрашки и надо же было так угадать

Ирина Лисицкая

когда мне неинтересен вопрос я его просто пропускаю

Улетел...

и много здесь нашла знатоков эллинов и римлян

Ирина Лисицкая

А можно посмотреть в ответах, мне про мед понравился

Улетел...

каких ответах...

Старик Ромуальдыч

Хорошее изречение. И подтверждающееся практикой.

Игорь Семенюк

Очень точное определение нашим увлеченностям

Константин

ну да.. неумеренность всегда обременяет

Alik Demelkhanov

Не зря же говорят "золотая середина"

Владимир Ефимов

Утерянная гармония жизни....

Надежда Доронина

Здорово! Мне нравится

Ирина Лисицкая

Спасибо за поддержку

Аликпер Агакишиев

у вас тонкий вкус....

Ирина Лисицкая

Спасибо,хоть один сказал добрые слова

Аликпер Агакишиев

да?...это хорошо...пусть добрых слов будет не много...зато они искренние..

Ирина Лисицкая

Хорошие слова,тянут на цитату

Аликпер Агакишиев

неужели?...не возражаем...

Юрий Баннов

проще-всего в меру

Ирина Лисицкая

лаконично

Юрий Баннов

краткость- сестра таланта

Геннадий

как это не понял

Ирина Лисицкая

Всего должно быть в меру. Если у тебя полный шкаф шмоток, а ты в принципе носишь ,только пару костюмов...

Геннадий

у меня лишнего нет,хотя шмоток полно а ношу я мало чего,пару шмоток!)лишенго не покупаю

Ирина Лисицкая

Значит ты не выходишь "за пределы целесообразной умеренности"

Геннадий

нет!я придерживаюсь правил разумности и целесообразности и жить так же!!

Ирина Лисицкая

Отлично,желаю Вам удачи

Геннадий

спасибо Вам!!!