Лариса Хохлова

Читать учебники по истории это самообман, история написана евреями под свою дудку. Правду найти сложно

Лилия Наумова

Если Вы умеете читать, в чем я не уверен.

Александр Дашкевич

История - штука сложная и в ней разобраться тяжело; постоянно что - то меняется, то новое вводится, то старое опровергается.

Cvetic B

вообще читать не стоит

Ан
Анютка

А нужна ли правда? Не поддавайтесь на манипуляции.

Дарья Куликова

Однозначно только первоисточники рукописи и скрижали. Всё остальное подтасовка и обман.

Татьяна Пейчинович

К сожалению не евреями... европейцами.. Был такой Скалигер.. это он всю историю и выдумал.. Вообще вся мировая история была переписана во времена реформации. Ну в общем читай Г. Носовский.. Империя.. но там много и других книг.. между прочим он не считает что Христос был евреем.. по его версии это славянин.. Андронник... почитай интересно..

Маргарита Красикова

сколько сумасшедших сразу вылезло!

Елена Горина

Становитесь археологом.