Владимир

Я думаю что в истории всё не правда) Кто со мной согласен???? Сказано в учебнике-и это правда?

Татьяна Якубенко

события возможно и были, но трактуются они так, как это требуется кому надо

Ольга Панагуца

уж конкретно ВСЁ неправдой быть не может, например хотя бы то что пишут в учебниках современной истории, о том что застали наши бабушки, мамы и даже мы. Если тебе лень учиться, не надо утверждать что все бред. Есть одна простая истинна, историю НУЖНО знать, что-бы не совершать прошлых ошибок. Это как жизненный опыт твоей мамы в отношениях с мужчинами, который она передает ( или ещё передаст) тебе, только в масштабах страны 🙂

Александр

Это в математике всё однозначно : 2х2=4 и в России, и в Америке, и на Луне. А один и тот же исторический факт можно интерпретировать как угодно. В зависимости от желания власть придержащих.

Антон

Просто история-это перекрашенное прошлое с учётом проводимой политики вещателей стоящих у власти. Вот меня учили, что лампочку нам в дом повесил человек, которого даж земля не принимает. Хотелось мне лет 45 назад на него глянуть, но очередь большая из любителей истории в тот момент была, да и родителям некогда было. Сейчас по импортным каналам говорят, что предки наши не участвовали в ВОЙНЕ))))))))))), Информацию надо получать долго от агитаторов, которые меняются и перекрашиваются. А анализ в голове должен происходить от информации от разных источников. ДОВЕРЯЙ_НО ПРОВЕРЯЙ)))))))))))))))!

Михаил Interstells

Читайте другие учебники, другой исторический материал и делайте выводы самостоятельно.

Правда у каждого своя.