Жанна Болдырева

Актуально ли по сей день??А Бог с вами!
Будьте овцами!
Ходите стадами, стаями
Без меты, без мысли собственной
Вслед Гитлеру или Сталину

Являйте из тел распластанных
Звезду или свасты крюки.

Ответы
Фарит Шарафеев

Христос говорил мы все братья и сёстры,любящие,а всё что вы перечислили,это придумали попы и священники.Это просто администрация,которая приватизировала веру и теперь на этом делает деньги.Они и назвали себя пастырями,что значит пасти.А кого проще всего облапошить,так это барана.

Dmitriy Tin

сейчас люди не собираются в шумные компании, у каждого свои заботы и плевать на других, поэтому что то сделать сообща нужна крепкая мотивация, о не простой лозунг- За родину!!

Ю З

Всегда актуально!! Потому что гитлеры-сталины сталкивают народы и заставляют их убивать друг друга!

Вячеслав Гиренко

сами то поняли что понаписали ? я не хрена ни понял

Жанна Болдырева

хм,это стихи ахматовой темный вы человечеще,и в них смысл скрытый от вас видимо

Вячеслав Гиренко

во ,во понапишет,аты голову ломай к чему это всё

Жанна Болдырева

иногда полезно

Demonic Clown

жанна ,тяжелый у тебя почерк,мысль я не понял?

Натали Фролова

Люди и по сей день стадо овец

Се
Серёга

Сочувствующе - болеете?

Жанна Болдырева

да почему я то??это стихи ахматовой,блин

Се
Серёга

Ахматовой..Но в любом случае надо писать и автора и произведение.. Но может вы так прикалываетесь...Мол типа,вот я как могу всех ввести в заблуждение,А эти тупицы (кто Ахматову)не читал реагируют тупо..И тупо ждать от мужиков,что они будут увлекаться творчеством Ахматовой.

Жанна Болдырева

почему нет?а они что не люди

Се
Серёга

Мне всё равно..Отвечаю за себя...Не читал и читать буду вряд ли...

Олеся Калашникова

Не понимаю о чем вы

Жанна Болдырева

смысл там,но вы можете не напрягаться

Толик Манько

Бог всегда с нами!

Роман Антипкин

ты гониш всегда

Жанна Болдырева

не токо по вторникам

Роман Антипкин

молодец

Niherasebeblia

поток сознания?

Жанна Болдырева

ахматова

Nensi Naumova

Каламалада... 🙂

Жанна Болдырева

точно,в вашем ответе смыл понятен

Nensi Naumova

спасибо .как смогла ))

Юрий Верховцев

Ого понесло

Жанна Болдырева

ещ нет

Игорь Перепелицын

все ерунда

Жанна Болдырева

и пыль на ваших сопагах,я понила

Сергей Власенко

:? O_o