Алексей Х

марина 28.09.1972 я встречаюсь с мужчиной младше меня на 12 лет, он меня любит?

Вика Флеринская

Если даже в данный момент любит, то такая любовь в 99% случаев очень короткая и не стабильная.

Екатерина

А Вы сами.. как думаете? я лично.. не верю в любовь при такой разнице в возрасте ..по всем законам природы.. противоестественно

Марина Рябова

у него к вам скорее влюбленность но не любовь

Роман Ибрагимов

он любит Вас только в постельке !