Елена Асвойнова-Травина

Почему поклонники сериала "Звездные врата. Атлантис", при создании фанфиков крайне редко пишут об асуранах-репликаторах?

Ответы
Сергей Зимин

Это на каком Вы языке сейчас ?

Елена Асвойнова-Травина

Да вроде на русском

Сергей Зимин

Фанфик , асуран, репликатор…..

Елена Асвойнова-Травина

Фанфик - этот произведение по мотивам другого произведения. Асуранин - житель планеты Асурас. Репликатор (в данном контексте) - представитель искусственной расы: разумные антропоморфные робты

Сергей Зимин

И это всё русский язык?

Елена Асвойнова-Травина

Да, заимствованные слова и имена собственные

Димка

Елена, а ты хто пожизни? 🙄

Димка

Твори на благо, Елена! 🖼

Елена Асвойнова-Травина

Стараемся!

Димка

А мы терпеливо ждём...🙄

Елена Асвойнова-Травина

Фанфики-то про асуран... да уж написала кое-что https://ficbook.net/readfic/714072