Яр
Яринка

Если он - хомяк, то она - хамка? В ответ на этот вопрос отвечали: хомячиха, хомка, хомочка, хомяшечка, мышка, крыса и многое дугое. А может все ответы зависят от того, как сами относимся к своим половинам?

Ответы
Наталия Тараканова

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.

Марк Пелипенко

Дорогие мои не надо вопросы по русскому языку ,мешать с вопросами по психологии,получается не очень.

Яр
Яринка

здесь не филологический форум, народ отдыхает, включает чувство юмора....общается наконец. Тем более, что обращение выделяется запятой!

Марк Пелипенко

Я не пытаюсь ,чему-то учить просто очень строг к вопросам и я на самом деле рад ,что у вас есть чувство юмора просто вначале вопрос можно расценить как вопрос по русскому языку,а потом он плавно переходит на тему отношений ,мужской мозг взрывается)Хотя смысл понятен тем людям которые по аналогии напишут:"Хомячиха или хомячка !" Они не будут замечать той тонкой грани ,но вы по интеллекту отличаетесь потому так и написал .Ваши вопросы заставляют задуматься об отношениях. Спасибо!

Марк Пелипенко

Я не пытаюсь ,чему-то учить просто очень строг к вопросам и я на самом деле рад ,что у вас есть чувство юмора просто вначале вопрос можно расценить как вопрос по русскому языку,а потом он плавно переходит на тему отношений ,мужской мозг взрывается)Хотя смысл понятен тем людям которые по аналогии напишут:"Хомячиха или хомячка !" Они не будут замечать той тонкой грани ,но вы по интеллекту отличаетесь потому так и написал .Ваши вопросы заставляют задуматься об отношениях. Спасибо!

Марк Пелипенко

Я не пытаюсь ,чему-то учить просто очень строг к вопросам и я на самом деле рад ,что у вас есть чувство юмора просто вначале вопрос можно расценить как вопрос по русскому языку,а потом он плавно переходит на тему отношений ,мужской мозг взрывается)Хотя смысл понятен тем людям которые по аналогии напишут:"Хомячиха или хомячка !" Они не будут замечать той тонкой грани ,но вы по интеллекту отличаетесь потому так и написал .Ваши вопросы заставляют задуматься об отношениях. Спасибо!

Яр
Яринка

это, кстати, уже продолжеие темы...первая была просто о том, как азвать самку хомяка...., а потом ответы вызвали ассоциацию...))))

Наталья

Если он хомяк,то она самка...А вторые половинки здесь не причём,просто нужно знать русский язык...

Яр
Яринка

это имеет значение?

Наталья

Ну да,по влпросу видно,что ещё пороха не нюхала совсем...

Яр
Яринка

пусть будет так, я не возражаю...)))

Наталья

Ну тогда удачки тебе....

Яр
Яринка

и тебе вего хорошего!

Андрей Тиховский

В это ты права. Как будешь относиться к ней, так люди будут относиться к Вам

Яр
Яринка

а сказали как можно сравнивать ....

Артур Байдаев

не стоит оскорблять человека,которого сами выбрали

Ежевика Вкусная

Если он - хомяк, то она - хамка ... 😑 хАААмка??? 😑

Оксана Высоких

дурацкий вопрос! причем тут наши половинки?

Яр
Яринка

если человек не умеет говорить ласковых и нежных слов, то он их никогда и не скажет....а прежде чем судить чужие вопросы нужно ппробовать придумать свои...)))

Оксана Высоких

извените,если я вас обидела,просто не поняла сравнения любимого с хомяком! а ласковые слова может придумать каждый,но не каждый может их сказать вслух!

Яр
Яринка

вот и я о том....))))

Ce3Am Vaizburg

Я те попугаю - сказал попугай попугаю

Ольга Фоминых

Вопрос конечно интересный...Он зайка

Яр
Яринка

прелесть...)))

Ольга Фоминых

Котик

Яр
Яринка

и это здорово!

Светик Акимова

думаю больше от воображения))

Victoria A.v.

глупость какая-то

Яр
Яринка

можешь сумничать, кто не дает?