Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Ты спросишь: где ты?
Не отвечу
Ты спросишь: с кем ты?
Я один
Что видел в жизни?
Кровь и ветер
А был ли счастлив?
Не любим
Что находил ты?
Тень мелькала
Что потерял ?
Свои следы
К чему стремился?
К свету Рая
К чему пришёл?
Ещё в пути
Чем дорожил ты?
Тем что верил
Что ненавидел?
Ложь и смерть
А были люди ?
Только звери
А правду видел?
Ещё нет
А злато было?
С смертью рядом
Ты видел славу ?
Обошёл
А сколько лести?
Шла парадом
А доброту ?
Я не нашёл
Что ожидаешь?
Лишь утраты
А дальше что?
Рука в кров

Ответы
Марина Рыбалко

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

Светлана Радомская

Если тебе роют яму - не мешай!
Закончат -сделаешь себе бассейн...

Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...

Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей.

Возьми гвозди, забей на все!

Ирина Иринка

Да, понятно, это для нынешней молодежи типа стихи для рэпа? а в наше время это называли "что вижу, то пою". Никого не хочу обидеть, но уж лучше бы все складно, пусть в четверостишьи, но зато дописано. Ведь это очень сложно.

Алина Стрижак

Хочу пожелать тебе,чтобы в один пркрасный день ты как и я проснулся,тебе захотелось распахнуть окно и впустить свежий воздух.И чтобы тебя окатило солнечным теплом и светом. И ты поверил,в то что все наладиться.

Людмила Пастушенко

Каждый притягивает то что он хочет.. По этому не окружение виновато ,а вы сами .Нужно поменять отношение к жизни и думать о счастье и не сомневаться в том, что все сбудется

Тихонова Тамара

дима. угомонись. Ты умница. Найдешь себя.Ты смог увидеть все великие противория человеческого бытия.Я увидела это, к сожалению, поздно

Любовь Пиджакова

страшное какое-то стихотворение. Жизнь, конечно, не сахар и люди не ангелы, но ведь есть и просветы. поэтому-живём..

Евгения Овсянникова

Дим,обалдеть,мне понравилось,кто писал? Последнию строчку не поняла,"Рука в кров...." Хочу переписать себе,можно?

Полина Сивицкая

отчаявшийся заблудившийся в чистоте своей души но страшно то что он не может найти выхода из ситуации .

Аида Нурдолотова

еще не все потеряно. в жизни все бывает: и падения и взлеты. умей простить и принять. другого нам не дано.

Елена Соколова

"Когда душа твоя тоскует,
Надежды гаснут,как огни,
Над правдой клевета ликует,
Вокруг тебя одни враги.

Сергей Воробьёв

красиво но вы так не правильно расставили знаки препинания всегда сбиваешьсь с мысли

Рамзия Хамидуллина

Такой молодой ,а сколько горечи.Жаль такое начало,а конец какой......? 😞

Вера Бирюкова

ТЫ КОГДА ЦИТИРУЕШЬ ТАКОЙ СТИХ ЗАДУМЫВАЕШСЯ О ТОМ ЧТО ПИШЕШЬ?

Борат Бай

Дима у меня извилин на такие заумные стихи недостаточно...

Наталия Кузнецова

Философские вопросы, но, наверное, и на них есть ответы...

Татьяня Саакова

Зачем так мрачно , Сегодня Рождество , поздравляю ВАС!

Alena Alina

Любил ли сам ты вот вопрос? чего искал ты в этой жизни?

Галина Ляпина(Гера)

не полностью...ну и от того,что прочитала-уже грустно

Азема Тынайбекова

Привет за ети вопрос много,много ответ нужин тебя,