Кевин Живёт В России

Первомай-на шашлычёк на природу или на грядку попой к верху?

Ответы
Наталья Шаповал

ПАВЕЛ, ВСЕ В МЕРУ ДОЛЖНО БЫТЬ И ВО ВРЕМЯ. НА ПРАЗДНИКИ НАДО НА ШАШЛЫЧЕК, А НА ГРЯДКИ ДНЕЙ МНОГО ЕСТЬ И ДО ПРАЗДНИКА.СОГЛАСНЫ?

Тамара Гончарова

И то, и другое. Всё в одной усадьбе)) Мангал, рядом ухоженные грядки, вокруг деревья в цвету))

Юрий Буторин

На майские праздники

У всех опять альтернатива:
Май – это водка или нива?
Вопрос не нов, иль даже вечен:
«Сажать картофель или печень?»

Тамара Гончарова

Картофель даааавно колосится. посажен 27 марта, печень сажать не обязательно ибо беречь давно пора.

Люба Цой

С новыми законами о пикника на природе, думаю на грядки

Александр Емельянов - Женат

я - на природу....со всеми вытекающими..

Чудочудное Диводивное)))

Я уже месяц ковыряюсь в земле)

Liza

Никуда)

Кевин Живёт В России

дома седка

Liza

Седка