Наташа Никифорова

Как произвести полную чистку винчестера через Victoria

Нужно полностью очистить винчестер, под чистую, через программу Victoria с CD,я знаю что это можно сделать, но куда там и что нажимать вообще не вкурсе, дайте подробную инструкцию если кто знает.

Сам видел что Victoria чистила под ноль всё,просто забыл как там куда что нажимать.

Подскажите какую нибудь программу, только желательно с инструкцией а то я так не разберусь, буду очень благодарен.

Дамира

Виктория не чистит, а исправляет ошибки .Инструкция по моему есть на сайте автора.
Кстати версии есть разные, так что могут быть нюансы.

Mister X

А что? Кроме Виктории нет программ ?