Максат Омирбаев

Есть ли кто-то, кто может по фото недорого снять порчу, произвести чистку? спасибо

Валера Бойченков

Для начала нужно понимать есть ли на Вас порча, может ее и нет во все!

Александр Плаксин

Требуется Ваше фото, для просмотра!

Наталья Агеева

чтобы ответить вам, нужно видеть с чем работать - есть ли реально порча, а не просто "тараканы" и нежелание самостоятельно решить свои проблемы. Для этого в вопросе выставляют свое фото в полный рост без фотошопа, дату рождения и имя.