Денис

"Лада Калина" врезалась в "Порш Кайен". Водитель "Калины" скрылся с места проишествия в багажнике "Кайена" )))

Ответы
Наталья Линовская

Приблизительно так, или засел на всю оставшуюся жизнь-нежизнь в густом кустарнике у дороги

Ma
Maverick

да ладно)))скорее водитель калины достал биту и еще больше изувечил каен )))))

Давид Плиев

..и последней мыслью его была, - что мешало мне остаться велосипедистом.....

Лёха Баламут

надо устроить погоню и спасти мужика... владельца ПОРШ КАЕНА

Николай Новохацкий

Это слова непосредственного участника событий?

Александр Колесников

Хорошо придумал водитель куда спрятатся.

Fcpugros Fcpugros

владельцы кайена в розыск не подали

Оля Филина

появился новый дом у бездомного

Alexander Gripp

Он просто кроликов не разводит

Ольга

а разве на ведрах ездят?

Галя Галинка

дурне питання

Денис

это вообще не вопрос( знак вопроса стоит в конце предложения????

Раиса Кривошеева

С комфортом!!!

Екатерина Володина

пркольно)))

Денис

я знаю 🙂

Светлана

Вряд ли

Денис

вы не поняли)) его водитель Кайена туда засунул)

Светлана

Я поняла- поэтому и написала- убил на месте

Пан Квинто

скрыл с места...