V. Lad

Я понял, это такая же фигня как "Ответы" только публика более разношерстная

Ответы
A*
Anika *

да такая же фигня:) времени отнимает кучу- пользы- нуль:)

V. Lad

Рыба-это фигня. Зато оттянулись на славу

A*
Anika *

это хорошо:) отдохнуть тоже надо:)

V. Lad

Как Олег? Рука не беспокоит?

A*
Anika *

Олег хорошо:) сейчас дома, а так работает в Норвегии:) рука не беспокоит- я то дома:) ( шучу ) а нога иногда ноет, когда тяжёлое потаскаем- типа переноса мебели иои ещё чего -нибуль габаритного.. ремонт идёт полным ходом.. и я так понимаю, ходить он у нас будет не один год:)

V. Lad

Воистину, ремонт-это хуже пожара