Валентина Воронина

Ещё одна тема мне интересна. Почему мы стремимся попасть на выставки всемирно известных художников или на концерты звёзд? Что нам это даёт? Сейчас,когда есть интернет и куча всего в телевизоре?

Ответы
Niemand Против Войны

Кто это мы... Ладно, отвечу применительно к себе. Быть на стадионе и смотреть футбол по телевизору -- это две настолько большие разницы, што и говорить нечего. Это как есть борщ и смотреть на него. Наверно, то же и с выставками художников.

Валентина Воронина

С футболом можно поспорить! А вот смотреть выставку онлайн в спортбаре невозможно!

Niemand Против Войны

Ну, спорьте. Бывали на футболе? ))

Валентина Воронина

Знаю этот азарт охотника!

Niemand Против Войны

Да нет, какого охотника... Там ты участвуешь в действе, а дома на диване ты потребитель... Там даже запах другой, особенно в прежние времена, на старых стадионах.

Николай Ланцов

Потому что это не сравнится с живым выступлением/показом. Кто был, тот поймёт. Телефон и интернет не дают тех эмоций и впечатлений, всё это фигня. А концерты и выставки... Вечно бы ходила.

Леонид Музафаров

Вживую увидеть лучше чем посредством техники. Но мне не совсем понятен ажиотаж вокруг известных художников, вы вот попробуйте посетить музей на периферии, вот это другое дело...

Валентина Воронина

Так и я не столичный житель! У нас в городе очень хорошие музеи,и выставки проходят достойные.

Леонид Музафаров

Я как раз москвич, но люблю интересные музеи в других городах. В Вашем городе тоже был с экскурсией, но в городе музеи не посещали, все по области. Как нибудь приеду сам и похожу по музеям.

Валентина Воронина

Ой,Вам понравиться! У нас очень красивый музей изобразительных искусств Крамского. Наш музей создан на основе собрания Тартуского университета. И у нас есть настоящий египетский саркофаг. И вообще египетский зал у нас достойный. И иконы ,и русская классика. И ещё куча всего интересного в нашем городе! Вот как меня от патриотизма прёт!

Анатолий Макаров

вдохновенным - вдохновленность, звёздам - звёздность, мы решаем рублем иногда стоит посмотреть картину внатуре чем по компу а концертные звезды сдохли

Валентина Воронина

Ок! Какая выставка ,спектакль,концерт Вам запомнились?

Анатолий Макаров

в пролете

Валентина Воронина

Жаль. Какая жаль!

Андрей Акбаров

После таких концертов выходишь покрытый от возбуждения мурашками, а картины знаменитых художников еще долго стоят перед глазами....

Валентина Воронина

Мурашки прошли,глаза отдохнули. А дальше что?

Андрей Акбаров

в памяти осталось

Валентина Воронина

И что осталось в Вашей памяти? Какие выставки,спектакли,концерты? Поделитесь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Живой концерт дает гораздо больше эмоций, да и акустика совершенно другая, пусть даже и не у звезд. Пожалуй - тем более не у звезд)

Валентина Воронина

Браво! Согласна с Вами . Живой концерт ничто не заменит! И со звёздами Вы правы!✌✌✌

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Иногда удается сходить, впечатлений потом море)

Валентина Воронина

Это да! Мнение потом ничто не изменит!

Руслан Оздоев

тоже самое,что дает фанатам личное присутствие на стадионе,а не экран телевизора)причастность,или,если хотите,соучастие.

Валентина Воронина

Верно! Спасибо за ответ!👏👏👏

Kanstantin Kan

Теория Толпы! Присутствие массового психоза!! Это же совершенно другое!! Можно и на стадионе это Ощутить!!)))

Валентина Воронина

Упс! А выставки, например Серова? Тоже на стадионе?

Kanstantin Kan

Это другое, Тяга к Искусству всегда была во все времена!!)))

Валентина Воронина

Вы противоречие себе.Но спорить не буду!

Kanstantin Kan

💐

Сергей Крыгин

НУ я в Питере был в зимнем дворце . Там атмосфера ! Это совсем не то что в телике ! ✌️ 🙂 👍 🌌

Валентина Воронина

Да! Эрмитаж это что то! Браво!

Сергей Крыгин

Там картины такие ! В общем был то я давным давно а воспоминания и сейчас очень классные . Меня там друг водил да всё показывал и рассказывал когда в отпуск со службы ехали.

Валентина Воронина

Ведь здорово эту красоту вспоминать!?

Сергей Крыгин

Это точно! ДА мне ещё и повезло ! Мне друг там всё показал и рассказал . У нас поезд был вечером а приехали мы туда утром . Почти целый день ходили там . ДА прошли за так . Он сказал что мы от экскурсии отстали и нас пропустили .

Валентина Воронина

Прикольно!

Сергей Крыгин

))) НУ да ! 👍

Николай Богомазов

Это понтв. Вот я недавно была там и там. Это ттак клёво. Там так люди, тааие наряды и тд

Николай Богомазов

Володь, вы были вчера на концрте? Да а чего таоя жена кашлчла вмё времч? Простудилась? Нет, она ноаое платье надела.

Водолейка

наверное потому что хочется получить как бы эмоциональный контакт с искусством

Валентина Воронина

Прекрасно! Браво!👏👏👏💐💐💐

Водолейка

Спасибо!

Ал
Александр

Не знаю, я и без интернета на них не стремился. . . не впечатляют, особенно звезды

Грач Налбандян

Живое всегда больше привлекает. Уж, не потусоваться, это точно.

Slawa Zil

Ни когда не стремился и не стремлюсь! Это мне,ни чего не даст!

Владимир Шибнев

"Куча всего в телевизоре и интернете" - это неживой материал

Валентина Воронина

Почему? Интерактивные выставки это живой материал? А голограммы?

Владимир Шибнев

Это всё неживое. И интерактив условный - разговор с "невидимкой"

Валентина Воронина

Так живые выставки лучше?

Валерия Кипелова

Посмотреть концерт в интернете - это как секс по телефону

Валентина Воронина

А в реале? Где были,что видели? Поделитесь впечатлениями!

Валерия Кипелова

Последний концерт - новогодний концерт Арии! Не передать словами, это такая энергетика)

Валентина Воронина

Здорово! Спасибо за искренность!💐💐💐

Марат Бигалиев

ЖИВАЯ МУЗЫКА , ЖИВЫЕ ЛЮДИ И ЭМОЦИИ, ВСЁ ЖИВОЕ И ИСКРЕНЕЕ..

Валентина Воронина

Вы редкость! Показать своё мнение ! Браво!👏👏👏

Марат Бигалиев

НЕТ ,ЭТО НЕ МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ , ЭТО ЖИЗНЬ ДРУГАЯ....

Валентина Воронина

Как скажете

Марат Бигалиев

ЭТО ПРАВДА , РАБОТА - ДОМ , ВСЁ СТАНДАРТНО, А НА КОНЦЕРТЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ...😊 😊 😊

Валентина Воронина

Хорошо. Удачи!

Борис

Нам не дает ничего, а вот им- дополнитьельную прибыль)

Валентина Воронина

Отбросим финансы. Неужели Вам не интересно увидеть выставки мировых классиков? Ну просто сходить в музей?

Борис

Это другое дело, я имел в виду ваши слова "или на концерты звёзд" именно наших "звезд".

Алексей Пимяков

зомбирование .зависть что другие могут я не хуже

Де
Дед'уктор

Реальное не заменить записями и фотографиями

Валентина Воронина

Согласна. Поделитесь воспоминаниями.