Akif Abbasov

Пойдет ли нормально Windows 7 на мой компьютер?? ? Core Processor 4800+ 2.51 ГГц 2 ГБ ОЗУ

Александр Тумашов

32 битную ставь пойдет

Ол
Оля

пойдет

Cristaldelic Cristaldelic

у меня ровно в половину значения пня и озу)) ) прет семерка максимальная как кака с балкона)))

Сергей Ромашкин

Ты то ли хвастаешься своим процессором, то ли действительно ни черта не разбираешься.

Наталья Дацюк

недавно ставил 7 на железо с 1гигом оперативы-и норма

Ма
Маргарита

дай скайп-свяжусь и решим, жду 10 мин

Аман Телегин

Я бы поставил Windows 7 home premium X64 она полегче чем Pro и Ultimate . Процессор 64 разрядный у тебя. Память здесь не причем, не слушай лохов. Слушай ПАПУ : ) (меня) Ставь X64 !!!Все потянет не переживай