Юля Крапивина

Есть ли смысл брать видеокарту ГТХ 650 на компьютер : 2.0 ггц проц, 2 гб озу ?

Ольга Синельщикова

Мало информации о процессоре. Какой проц? Памяти маловато для игр новых которые сейчас просят 8.Минимум 4.

Азиза Бахронова

Ну да, но повысь оперативу срочно и если сможешь купи новый проц

Ма
Мауфия

Ну например чтобы видео 1080 смотреть без тормозов, то смысл есть.