Мелисбек Кубатов

вот такой вопрос. Комп 1.8 ггц, 4 гб озу, 1 гб видеокарта это норм?? или лучше подкинуть ггц?

К*
Катерина***** ***

процессор ужас просто!!!!

Фе
Федор

Гигогерц уж очень мало. А для каких целей собираешься компьютер использовать? Если в современные игрушки играть, то это очень, очень слабая конфигурация, а если для офисных целей (написать реферат, зайти в социальную сеть, в аське посидеть) то норм!

Оксаночка Шоколадка

какой проц, какая мать ?

Сергей Андриенко

подкинь малёхо

Подкорытов

подкинь его в воздух, и не лови - будет норм для такого компа )

Анастасия Веселова

Нормальный проц по частоте около 3 Ггц . 1 Гб видеокарта ничего не говорит о ней - это может быть как полное гавно, так и суперкарта - надо название указывать .