Nik-To

Если добро побеждает зло, то почему тогда наступил понедельник?

Ответы
Ал
Александр

Ага😅
🖼
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! 🙂

//

😁👏👏👍

Лариса Третьякова

Придется посадить вас на диету. Понедельник — яблоки, вторник — рыба, среда — только минеральная вода. . .
— Доктор, а минералку можно на понедельник перекинуть?

@ Лина @

На крыше сидели две девочки одна добрая, другая злая и плевали сверху в прохожих. Злая попала три раза, а добрая пять потому что добро всегда побеждает.

//

😂👏👏👏👍

@ Лина @

😄🤝

Наталочка Деяк

Мы движемся вперед дальше нас ждут отличные новости чтобы дойти к ним нужно пройти все печали и добро побеждет зло:-)

Nathalie Guembitskaia

потому что если бы воскресенье продолжалось, мы бы спились. это плохо. следовательно, понедельник - добро.

Nik-To

ха, с больной головой идти на работу-это добро?

Nathalie Guembitskaia

мне к 12, норм))

Галина Гокова

потому что добро и зло уравновешенно. . иначе наступил бы хаос. ... А почему добро должно побеждать?

Волынина Елена

Это извечная борьба добра и зла. Борешься, борешься и о чудо добро победило пятница наступила.

Галина Нежельская

Добро побеждает зло только в сказках!Поэтому после воскресенья обязательно понедельник!

Физрук

🙂

Татьяна Березовская

А почему понедельник ассоциируется со злом? Какая связь? Типа, понедельник - день тяжелый?

Людмила

Потому что если наступил понедельник это великое добро. Вот если бы не наступил. то все

//

Верно

Виталий Коротков

Добро всегда побеждает в перспективе,не сразу)))Когда то и понедельник не наступит)

//

Он наступит всегда ,просто мы не каждый увидем

Виталий Коротков

Да,это я и имел в виду.

Ценитель Прекрасного

А почему Олеся, а не Алеся? Русский же вариант с буквой "А", или я путаю?

//

Имя это не русское почитайте его происхождение

//

Я славянка

Такая Как Есть

конечно это фраза отличная, но не всегда получается так как ты хочешь

Лисёнок

чтобы побеждать зло, надо чтобы оно когда-нибудь всё-таки наступало...

Валентина Мезрина

добро и зло уравновешивают друг друга- это две стороны одной медали.

Николай Дубинин

...Вам плохо, а он виноват))

//

Нет я могу испортить понедельник,а сам понедельник не причем

Николай Дубинин

...он мужчина - он выдержит

//

Должен

Николай Дубинин

...сможет ...должен, не то слово

Elshad Aliyev

...потому, что после всякого конца наступает начало чего-то тнового.

Ирина

а у кого в понедельник выходной, у тех добро побеждает однозначно))

Вероника Королевская.

Потому что понедельник - это добро,которое кормит вас и вашу семью.

Татьяна Махова

а он то чем хуже других дней? Все великое начинается именно с него.

Va
Vaysman55

Не любите понедельник? Понедельник, еще говорят, день бездельник.