Роксана Линдрман

Люди не замечают большинства ваших «дефектов» во внешности! А вы замечаете дефекты у людей?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дефекты души гораздо сильнее уродуют человека...бывает красавица но уродлива душой натолько что противна... а бывает скромная внешность но прекрасное сердце и душа так что обнять хочется..

Ag
Agafon

конечно, особенно когда женщины в возрасте одевают на себя всё обтягивающее, смотрится пошло и забавно... одежда должны скрывать дефекты, а не выставлять напоказ...

Александр

Конечно.Причём все и сразу.Только я не считаю это дефектами, скорее,изюминками.Вот когда в шве поры - это дефект! Я же сварщик,нам положено замечать.

Владимир

замечаю (не слепой ведь) просто не акцентирую на этом внимание. Дефекты - не критерий хорошести или не хорошести человека.

Dante Son-Of-Sparda

В течении жизни я убедился в том, что лучше стараться обращать внимание на любую мелочь, в том числе и на «дефекты» людей.

Романа

А дефект это отсутствие какой-то части тела? Замечаю, если это видно невооружённым взглядом.

Анна

Замечаю. Те. что мне не нравятся у себя самой. Впрочем красоту тоже замечаю и восхищаюсь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в основном да...у меня у самого потому что глаз протез...)))фарфор...))привычка замечать..)))

Роксана Линдрман

Люди видят в других то что самим не хватает или много. Я когда в школе училась так завидовала девчонкам что у них маленькая грудь. Но потом оказалось что это мне повезло😁

Та
Татьяна

а у меня их нет. если у человека дефект прямо в глаза бросается, стараюсь не смотреть

Валера Прокудин

И правильно Таня.

Евгений Юрьевич

я,весь один большой "дефект",и естественно замечаю!!!на всю улицу ору:-"Привеееет!"

Алекс Венцель

Я не женщина и на мелочи не обращаю внимания. Был бы человек приятный...

Александр Рузметов

К сожалению, да. Я по натуре наблюдательный. Но людям я о них не говорю

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, естественно. Но не всегда. Я без очков например могу и не заметить

Фуат Насыров

🌹да! не люблю когда дама шикарная , а пятки не обработанные(😔

Игорь Байкал

смотря что важно тебе в этом человеке, на то и внимание обращаешь!

Неизвестно Неизвестно

Не вижу смысла искать недостатки. Достоинства продуктивнее.

Олег Самохин...

конечно нет... Вот мимо очаровательного точно не пройдешь...

Юрий

Надо любить за недостатки достоинства быстро приедаются...

Ван Сан

А смысл? Выглядывая недостатки, можно поглядеть человека.

Cвой Человек

У тебя, с двумя высшими образованиями, думается немного,..

Cвой Человек

От материла ?