Алексей.

А знаете тех людей у кого зарплата 30.000 руб. Они покупают вторую квартиру , едут семьёй в Турцию и у них новейший айфон. Вот кто должен продавать курсы по инвестиции ?? 🤣🤣🤣

Ответы
Старый Волчара

знаю, почти угадали, но квартиры нет даже первой, но есть автомобиль.
Я вот не верю им, явно что то скрывают. Ноют конечно что денег нет, устают, но тем не менее айфон свеженький всегда, одежка только брендовая, каждый год на море)))

Федор

Знаю. Я инвалид, "работаю" охранником, у меня 2 квартиры и дача, каждый год я езжу не в Турцию-а по России на сплавы по разным веселым рекам, что бывает и дальше и дороже. 🤣

Солнце ☀

Знаю таких. Они сидят на дошираке, ни за что не платят, живут на 1 тыс в месяц максимум, остальное откладывают. Через год едут в отпуск и чувствуют себя там миллионерами

Наталья Мельник

Покупают квартиры и ездят в Турцию те,у кого зарплата не ниже 75 т.р.При доходе ниже этой суммы,даже кредит на ипотеку не получить.

Наталья Мельник

Ага....Зарплата 30т.р. - 13%налог - 6000р квартплата - 1200р интернет пакет"Всё включено"Итого остаётся 18900р.,а вы ещё даже ни разу не покушали..И какая тут вторая квартира честным путём заработанная?

Валерий Ким

А Алексей знает как это сделать... 😁😂

Наталья Мельник

Алексей-великий комбинатор.)

Валерий Ким

Главное, пройти платный курс "Марафон Желаний" Блиновской.)

Наталья Мельник

И деньги за этот бесполезный курс пойдут Алексею на покупку путёвок в Турцию.👍

Аю
Аюна

Интересная мысль )) но квартира в каком городе ? Турция тоже смотря какой тур )) на а телефон можно и в кредит взять ))

Сварог

У меня зарплата 15, и да,вторая квартира,достраиваю дом,только Турция мне не интересна,в другие места езжу🤷‍♂️

Кто Назвал, Тот Знает

Точно! Только, может, Вы о них не все знаете? А они работают на 5 работах по 30(из опыта... Считайте, начало курса...)

Елена Корсикова

Знаю. И пенсионерок знаю, которых обдурили на миллионы телефонные мошенники. Пенсия, поди, меньше, чем 30 000?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Больше. И в отпуск ездим, и баловать себя позволяем. Квартиры и одной хватает.))) А в чем подвох вопроса?

Алексей.

Никакого подвоха..

Ге
Георгий

У меня пенсия, я коплю на вторую квартиру. Через пару лет пойду брать ипотеку.

Viktor Piskov

А сколько стоит в рублях поездка в Турцию на десять дней? Минимально...

Ан
Андрей

есть и такие.потом сидяк на дошике и не отвечают на банковские звонки.

Ольга .....

Да уж) ну у таких обычно другие источники есть, просто они не говорят)

Людмила Егорова

А может у них накопления с прежних времен... Или наследство получили.

Димка

Вы забыли о самом эффективном средстве обогащения, товарищи. Это взятки!🖼

Пилбил Денегнедавал

И сидят себе такие где нибудь в пркуратуре, бумажки перекладывают...

Ѻлегъ

Алеша, у меня зарплата 50+ ...о покупку квартиры и не мечтаю 🤷‍♂️

Влад Паладин

Да! Один такой мне банку чёрной икры подарил на Новый год..! 😂😂

Миннигель

Это нескрытый доход, а бывает еще скрытый вот его и инвестируют

Vladlen Obolenskij

Что то ни в какие ворота...А что для этого всего 30000 достаточно?

Вечеслав Дмитриев

знаем таких . они свою зарплату выбрали на десять лет вперед !