Рома

Хотите чтоб у нас как в дебильном США, очкарики -психи в школы врывались со стволами?

Павел Щ Nevs И Юля

Нет
И без того Виноградовых, Евюковых (и их поклонников) предостаточно
Если психам которые пока ножами орудуют, (или не орудуют только потому, чито слабы физически) раздать пистолеты количество жертв увеличиться в разы
Справки от психиатра это все ерунда, во-первых все покупается, а во-вторых у нас полстраны лечить надо. Сегодня вменяемый - завтра Виноградов

Евгений Шмендель

Нет, пускай уж у нас исконно по-русски, по-путински - милиция разрывает прямую кишку задержанным, пьяные подростки сжигает прохожих на вечном огне и Россия будет продолжать занимать первое место с самым большим кол-вом в мире педофилов

Ол
Оля

А Беслан....

Aнюта

Я знаю одного очкарика, которого так заебли сверстники, счто он уже мечтает купить ствол и перестрелять полкласса. Он об этом уже 2 раза говорил, так что с ним сделешь?

Иванова Татьяна

Там одиночки, у нас толпами. Тут упомянули Беслан, добавлю Норд-Ост, Будённовск, Кущёвку, Первомайский.

Юра Григорьев

Не задирайте очкариков, относитесь к ним как к людям и нормально всё будет. Все беды не от очкариков, а от тупорогих альф.

Мила Milashka

У нас убийств на 100000,официально 12(неофициально в 4 раза больше) в США официально 5

Людмила Ковалева

Уже сейчас в России практически в каждой школе на входе стоит охрана!!!!

1Елена 1Королева

да, да.. . очень!!!. мы все здесь об этом мечтаем!!!.

Зина Шестак

Это может случиться если на телевидении РФ не УБРАТЬ канал-Дисней. Там все фильмы о молодёжи и про школьников. ТУПЕЕ и ДЕБИЛЬНЕЕ в мире НЕТ. Не согласны?!! Смотрите, но потом не удивляйтесь и не говорите-"Блин, а почему меня внук на кулаке вынес жить в этот подвал??! "

Юлия Родионова

Хочу, чтобы трусы не врывались в школы и не стреляли в безоружных и беззащитных и чтобы в школах парней воспитывали так, чтобы они не боялись идти в армию, где действительно надо стрелять и настрелялись бы там по мишеням, в вооружённых врагов, наглых преступников и бандитов. Но хотеть -этого мало. Пока наше, поражённое меркантилизмом и цинизмом общество не видит перед собой общих, высоких целей, ощущает психологическую неудовлетворённость, имеет приниженый уровень моральных ценностей, люди будут искать врагов среди самих себя и стрелять друг в друга.