Златка Золотая

Девчонки, в стране бешАННАая конкуренция!!! Ну хоть реснички подкрашивать надо😋🤭

Ответы
Андрей Ковехов

В огромном и прекрасном мире,
Где главное для всех – Любовь,
Живут стихи в любой квартире,
Звучат стихи в душе любой...
И если там кому-то грустно,
Или звeнит веселый смех,
Стихами выражают чувства –
Они понятнее для всех!
Зачем владеют рифмы нами?
Не знаю я, не знаешь ты...
Давайте думать, что стихами
Мы прибавляем доброты...

Борис Краюшкин

Не переживайте! Парни есть, очень хорошие! А им что делать если конкуренция идёт! Бицепсы качать, Ума набираться, или как я никому не нужный музыку и песни писать? Главное открыть вот эти ворота я так думаю !

Зоя Овсиенко

Хотя бы для себя!))))
Между прочим, даже ЗДЕСЬ от аватарки ( настоящей!) зависит БОЛЕЕ культурное обращение, что для меня, например, немаловажно. (Проверяла, экспериментировала))))😜

Vi
Vika

Лично я своё фото с аватарки убрала потому что люди смотрят на фото, а не на то, что я пишу, к сожалению... да, и , надоело получать непристойные предложения в личку, хотя, фото было довольно скромным.

Зоя Овсиенко

Ну, мне никаких непристойных предложений не делают ( в таком количестве, чтобы на это надо было обращать внимание))), поэтому вкладываю фото, которое наиболее современным является ( при замене)...

Vi
Vika

Вам повезло, что так не достают. Кстати, Вы шикарно выглядите давно хотела Вам это сказать 🌷

Зоя Овсиенко

Благодарю!😘

А Б

в мире существуют женщины разных цветом и окрасов...
они в большинстве своём подкрашиваются, красятся, перекрашиваются...
но мир так и остаётся наполненным разноукрашенными женщинами

Златка Золотая

красиво сказали)

А Б

я это вижу вокруг себя и очень чётко ощущаю нецелесообразность штукатурки

Са
Саша

А некоторые её не боятся как та девица лёгкого поведения которая на вопрос таксиста когда она села в такси: "Вам куда?" ответила:-"Мне всё равно,я везде нарасхват".

Александр Войтин, 62 Года.

Это очень заметно в моем возрасте. У нас в Екатеринбурге, на одного мужчину моих лет, не менее двадцати одиноких и озабоченных женщин. Выбор огромен!

Tatyana Gapanuk

...вот мужчинам как раз это и не надо ...а только женщинам нужны реснички и тд ...так они чувствуют себя привлекательными

Златка Золотая

Мужикам надо, что бы она выглядела хорошо, сведо и радостно. Наем рашенные ресницы он может и не заметит, но они сильно меняют облик.

♚•★•♚

ну ресницы покрашиваю, все равно мужчины ищут тех, кто поздоровее и пошустрее, чтоб сиськи и попка норм были...

Светлана

Да совсем обленились девы! Нарисуют в два пальца толщиной брови, и красавицами писанными себя вообразили )))

Ша
Шальная🇷🇺

Неа, не надо, среди этого стада коров с нарощенными ресницами теперь очень просто выделиться. 😆

Златка Золотая

груди* это звучит сексуальнее и представляется сразу две роскошные груди красивой формы, а не те сиськи, которые малыши высосали

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Кому что представлЯется)))

Златка Золотая

да и как-то ...одно дело тебя называют женщина..совсем другое, когда тетка....ну что тут представиться может?

Ша
Шальная🇷🇺

Кстати, скоро у этого стада свои ресницы выпадут напрочь, уже наблюдала)) И мы опять будем выделяться)

Алексей Кузнецов

Да мы мысленно отшиваем всё наносное , раздеваем и с каблуков снимаем . Не особо напрягайтесь .

Игорь Рахматулин

МОЖНО И НЕНАДО,ВСЯ КОНКУРЕНЦИЯ-СИДИЯТ ЗА КОМПОМ И ПО ИНЕТУ ЗНАКОМЯТСЯ И НЕ СМОТРЯ С КЕМ.

Татьяна

Вот только вчера тут прочитала, что одиноких мужчин больше, чем одиноких женщин. 😊

Александр Бавин

Если не застёгивать две верхние пуговички на кофте - подкрашивать не обязательно ... !

Nevel

Нет необходимости, если девка запала мужику в душу, пофиг на реснички, губы и прочее

Златка Золотая

так то да...но бдительность не помешает

Nevel

Вам виднее;)

Светлана Логунова

Может лучше над интеллектом поработать маленько, а то ведь и реснички не помогут

Златка Золотая

Умение шутить над собой есть один из признаков ума (интеллект потому как присущ всем видам животных).

Светлана Логунова

До сих пор я знала, что интеллект имеет только человек...

Златка Золотая

Вот и пораьотайте тогда над своим интеллектом)))

Светлана Логунова

А Вы, типа , очень остроумно пошутили? Хоть ошибки тогда исправьте

Златка Золотая

А вы на что?)) Просто так зашли указания давать???)) ну уж нет!!! Потрудитесь по полной программе)))

Фёдор Третьяков

что же надо так надо всё по красивше!!!😁 🌞 🌞 🌞 🌹 🌹 🌹

Авраам Чулпанхаматов

Златка, продвинутые девчонки уже давно делают интимную стрижку с татушками...

Златка Золотая

Тьфу... Мерзость

Авраам Чулпанхаматов

Златка... У тебя что, первозданная копна?😱

Златка Золотая

Отвали

Авраам Чулпанхаматов

😢 За что? Златик?

Где Ты Там И Я

Да ну тебя. Вот, вчера к тебе привык, а сегодня ты опять девочек провоцируешь. (

Vi
Vika

Ну так это же тем, кто конкурирует..., а я 👄 накрасила, 👓 надела и пошла))

Златка Золотая

А очки зачем??

Vi
Vika

Ну дык зрение не айс

Vi
Vika

Кстати у меня такие же как на аватарке, только сейчас заметила

Златка Золотая

ах ты...я думала так красивше

Vi
Vika

конечно красивше