🤔🤔
🤔🤔🤔

Шо у тюрьме правда трёхразовое питание с компотом и салатом?)

Ответы
Костя Кузнецов

Местами вкусно кормят, ребята говорили, а вот где по настоящему не вкусно, совсем не еду дают, это в психушке, иной раз только хлеб забираешь

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вы там были?

Костя Кузнецов

В психушке, да был

Алексей Ухта

Отвечу за ту где был - да завтрак каша в обед первое второе и почемуто компот на ужин опять каша 🤣

🤔🤔
🤔🤔🤔

И кисель еще)

Алексей Ухта

Нее нам не давали но я всего 4ро суток сидел за штрафы

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это не то)

Алексей Ухта

А вы хотте сразу норму уголовнику пишете сразу другу в Воркуту он там уже лет пять как парит ещё лет 7 и все свободен если что адрес дам )))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Спасибо, я обойдусь)

Алексей Ухта

Зачем так сразу отшивать ?))) Вы знаете сидит не заубиство ))) за то что может сейфы потрошить )))

Ринат Фамутдинов

Кроме это всегда есть крыша над головой, место для житья и есть работа!!!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вот и хотят обратно?))

Ринат Фамутдинов

Наверное!!!

Неголубой Огонёк

да....44 коп на питание в сутки (при СССР канешно)😆

🤔🤔
🤔🤔🤔

Сейчас вроде 80 р. Специально изучала этот вопрос. С зарплаты высчитывают 1200. Зарплата-2000.

Неголубой Огонёк

ну там щас то далеко не все работают

🤔🤔
🤔🤔🤔

Кто б знал

Андрей Григорьев

Пайкой не обделят, это точно

Андрей Григорьев

А без смысла. Я вот всю жизнь читаю, и не заметил, что это вредно

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я про швабру и осведомлённость)

Андрей Григорьев

А осведомленность она не только из книг, она из жизни, не приходила такая мысль? И книги тоже кто-то пишет, не догадывался? А швабру себе в очко засунь, мыслитель хренов

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я девушка, странная реакция

Андрей Григорьев

Нормальная реакция. Извините, был не прав, очень сожалею, правда, накипело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у в нашых да.. даже 4х разовое

Ви
Виктор

баланда и каша как в армии

Олег

Да, и музыку включают

Вадим....

Вам в Швейцарию))

Виктор Шаламов

И макароны дают.

Arhangelblaicke

Есть и такие...

Епифания

И с трюфелями!

Вячеслав Чистяков

НЕ СИДЕЛ

Андрюля Андрюльковичь)

Нуда

🤔🤔
🤔🤔🤔

Отлично

Андрюля Андрюльковичь)

Туда собрались

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вам какой салат нравился?)

Андрюля Андрюльковичь)

С помидорами

🤔🤔
🤔🤔🤔

Неужели?)