Вя
Вячеслав

Когда платить авансовый платеж по прибыли? Вопрос внутри

Фирма зарегистрирована в январе 2012. 1кв, 2кв, 3 кв- прибыль = 0, а в 4 кв реализация превышает 3 млн. Надо ли платить ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ авансовый платеж по прибыли или ограничение по прибыли считается средней величиной за весь период? Когда и в каком размере платить?
Пожалуйста, очень важно!!!!

Елена Климова

Войдите на сайт Бухгалтерия Онлайн (бесплатный) и задайте вопрос, получите профессиональный ответ со всеми подробностями, сама пользуюсь