Гульнура

Упрощенка 6% Если в течени года не платились авансовые платежи как далее действовать?

Платить одной суммой и ставить налоговый период год или поквартально и ставить налоговый период квартал и за каждый квартал пени считать?

Наталия Старковская

По итогам года в налоговой декларации проставите суммы вашего дохода за каждый квартал - тогда и пени будут, исходя из суммы и даты когда нужно было сделать авансовый платеж по налогу УСН