Ромберт Гумберт

Кто нибудь слышал про Набиулину? Это правда что она украла все деньги в ЦБ и свалила в штаты?

Ответы
Ва
Валентина

Вы знаете, я два дня назад прочла эту заметку в Яндексе...обалдела...решила, что это фейк и закрыла страницу...Потом вернулась, минуты через две...нет этой информации...Знаю, что недавно был пожар в ЦБ...Может утка ?

Ва
Валентина

Да...м... Правда, не знаю, что и сказать....

Ромберт Гумберт

я в их баковских операциях не разбираюсь, сам не верю в это, но хочу разобраться...

Ва
Валентина

Какое то очень темное дело...Я знаю, что она ежемесячно перечисляла до 7 миллиардов долларов в МВФ и ВТО...Все это публиковалось и не у кого не было к ней претензий (имею ввиду правительство и президента)...Но, что то случилось после пожара...А что ? Все молчат....Или же это провокация...

Ромберт Гумберт

со временем узнаем...

Ва
Валентина

С ужасом....жду.....

Майя Петрова

Писал тут один эту новость. Потом другой писал, что это неправда - она на своем рабочем месте. Но никто её нам там не предъявил... По ТВ не показывают.

Ромберт Гумберт

Привет Лен! Ты тоже здесь?)

Майя Петрова

Вы кого имеете в виду?

Ромберт Гумберт

Елену Демину ))

Людмила Сапожникова

Да, а Вы сомнгевались???? К этому причастен НАШ Медведев, но ПРЕЗИДЕНТ ничего об этом не знает!!!! Это просто ЧУДО!!!! Их всех сажать надо на 30 л

Ромберт Гумберт

да их и расстрелять не жалко - меня больше наши деньги волнуют...

Людмила Сапожникова

Да, я работающий пенсионер, но УВЫ, мы нмкому не нужны. Это пропасть между работа.щими пенсионерами и ВЛАСТЬЮ. они думают - что никогда не будут ничтожными. ПОЗОР!!!!

Ел
Елена

никто ей этого не даст сделать, не могут все деньги цб быть в руках одного человека, так что если такие слухи есть, это вранье

Марина

Телевизор включи и смотри новости. Не надо пользоваться слухами из общественного транспорта

Ромберт Гумберт

По телеку одно вранье и замалчивание фактов! Вам совет - не смотрите телевизор, особенно центральные каналы - вас там зомбируют...

Марина

Какая глупость! Тогда не спрашивайте здесь, так так это знают те, кто смотрит новости. А Ваш источник новостей называется ОТС - одна тетка сказала. И ещё - не Вам давать советы. Честно говоря, я и не знала, что в наше время существуют такие дремучие люди. Вранья полно в интернете, а не на ТВ. И что значит "зомбируют". Как этот процесс происходит?

Ромберт Гумберт

Не вам мне указывать - где мне спрашивать! Смотрите дальше "свой источник информации", а я лучше у людей спрошу...

Марина

А люди откуда по-вашему, узнают? Из новостей по ТВ. Значит Вы узнаете новости у зомби? Как же так?

Ромберт Гумберт

А кроме ТВ других источников нет? Вот здесь, в самом начале комментариев, один человек сказал что видел ее сегодня на работе. Может и врет, что там работает, а может и нет... Чем больше будет ответов, тем легче будет понять где правда...

Марина

Вот именно, может врёт, а может нет... Как же Вы узнаете правду. Впрочем, это Ваше дело.

Валентина Сверчкова

а ЧТО вЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ,ЕСЛИ УЖ НАШ АРАПОВ УКРАЛ 4 МУЛИКА,А УЖ НАБИУЛИНОЙ ГРЕХ НЕ УКРАСТЬ.

Ромберт Гумберт

Ну там не мулики, там лярды доллоров... А что, Арапов уже сознался?

Валентина Сверчкова

Ну,не сознался может и не сознается,но нашли же у него...

Ромберт Гумберт

У него ничего не нашли - поймали на взятке вице-мера, а он сказал, что брал для Арапова... Пока ничего не доказано - возможно подстава...

Валентина Сверчкова

Все в этом мире бушующем бывает...

O X A N A

Может быть она тоже травму получила во время игры в бадминтон и теперь на больничном?

Серж

Не слышал. Не пойму вы завидуете Набиулиной или вам денег жалко?

Ромберт Гумберт

Деньги бюджетные - то есть наши, народные. И так не хотят пенсию платить, а тут еще денег не будет... Вопрос очень серьезный.

Серж

Думаю Набибулина тут ни при чем. Во всем причина санкции США

На
Наталья

А зачем наши деньги в штатах??? Тем более - - ВСЕ?! 😂 😂 😂

На
Наталья

Не порите чушь, за сплетнями и страшилками... Вот Вам - лично - с вашими проблемами, забота ми и геморроем это как повлияет??? Работать больше будете? - так и так.... Не разгибаясь. Цены поднимут? - - так и тут без вариантов будет.. Что- Вам, с этих слухов? 😂 😂 😂

Ромберт Гумберт

Нам всем придется "расхлебывать", если на самом деле так произойдет... Что тут не понятного?

На
Наталья

Узбогойтесь.... 😂 😂 😂 Мы давно уже хлебаем. Полной ложкой. Гвозди научились за это время переваривать.

Ромберт Гумберт

Да не хочу я успокаиваться - пусть рабы гвозди едят ))

На
Наталья

Ну ну..

Елена Воронкова

))) так деньги давно там. Это шутка. Только для кого она?

Елена Воронкова

Нам русским языком сказали - успокойтесь, денег нет и не будет. Вот для этого и был создан ролик и деза.

Марина Баннова

да Бали она, на Бали, не переживайте так - все хорошо

Ромберт Гумберт

откуда вы знаете где она?

Марина Баннова

А где она еще может быть в бархатный сезон? Думаете ей торже как Медведю фейс подправили?

Ромберт Гумберт

я не думаю - я спрашиваю.

Я С Марса

ага... в пипиську засунула! но погранцы обнаружили!

Олег Улько

Есть такая информация. Но не проверенная.

Раиса Фролова

А Вам что ее фамилия ни о чем не говорит???

Ромберт Гумберт

Говорит. Ее вся страна знает - вопрос то в другом...

♛ О*Contra Spem ♛

меня больше интересует твоё имя ..Ромик?

Ромберт Гумберт

А вы с какой целью интересуетесь?)

♛ О*Contra Spem ♛

я далека от этой Набиулиной и прочего...

Анатолиевич

что уже? мне её рожа всегда не нравилась

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят фейк и Медведев вроде нашелся

Владимир Ефимов

А Вы правду всегда ищите на заборах?

Ромберт Гумберт

А кто говорит про заборы? Ролик увидел - https://ok.ru/video/744843186468

Владимир Ефимов

Я лично уже несколько лет знаю Тюняева и "имею честь" слушать его доклады на разных конференциях специалистов разного научного профиля. Я убедился, что у него, мягко говоря, пылкая фантазия и сверх оригинальные идеи, которые неясно откуда у него берутся, тем более, он не утруждает себя доказательствами. Информация о ЦБ из той же серии. За свои слова я отвечаю, мне честь дороже.

Ромберт Гумберт

Спасибо за инфо. А пожар в ЦБ был, или тоже придумали?

Владимир Ефимов

Вот пожар и возбудил Тюняевскую фантазию. Подождём фактов. Они будут. Слишком заметное место.

Ромберт Гумберт

Должны быть...

Плотникова Наталья

В инете слышал но СМИ упорно молчат.

Ромберт Гумберт

СМИ всегда молчат, когда что то "интересное"...

Плотникова Наталья

Значит правда

Ромберт Гумберт

выводы рано делать - нужны какие то факты...

Максим Евгеньевич

«Украла все деньги в ЦБ» 😂😂😂😂