Зинаида Самигуллина

Ваше вероисповедание?

Ответы
Katerina Ptakh

Я Тот, Кто к югу от Моей стены, повелитель богов, царь небесный, творец душ, правитель обеих земель, творец душ, дарующий душам венцы, существенность и бытие, Я творец душ и жизнь их в руке Моей, когда Я желаю, Я творю и живут они, ибо Я творящее слово, которое на устах Моих и премудрость, которая в теле Моем, достоинство Мое в руках моих, Я — Господь.

Ольга Веганка Сыроедка

Общее.Создатель-един,только религии разные.Какая разница,как называть себя,главное-не убий,возлюби ближнего как самого себя.Но никто не вспоминает эти истины,когда ругают,критикуют,поедая убитую плоть ежедневно.

Татьяна

Священные тексты читаю-мудрость человечества.но от религии далека.кажется.меня даже не крестили-родители и бабушка были атеистами 1Ребенком завидовала друзьям,,,,,,,,.в семьях которых пекли куличи

Профиль Удалён

Вероисповедание! Хорошее! чесна!))) Клинуся этим.. как иво! ну этим!))) Поняли карочи!))))

Jamik

Это прикол

Ирина Собченко

всеобщее снисхождение ко всякому вероисповеданию.... да... и праздники-все хороши!

Rima Kravcenko

а ты чего не спишь в такое время.еще исповедание нужно. к Твлрцу обращаться надо

Boris Lee

Вы христианка?

Rima Kravcenko

какая разница-человеки

Boris Lee

:-)))))))

Айгуль Момынкулова

ислам, но не скажу, что фанатка, хотя и придерживаюсь некоторых канонов

Boris Lee

Ок))))

Бонакова Ольга

Имя Бога- Бог. Моё вероисповедание - БОГ. Он стоит над всеми религиями.

Fedor Shkenev

"надеемся только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк..."(С)

Елена Родичева

Крещеная в детстве.. уважаю многие религии,но не богослужителей.

Николай Пепеляев

Еще Вовка Ленин говорил ,что религия-опиум для народа .

Jamik

Как же вас просто напросто обманули

Николай Пепеляев

Так обманывают всегда и всех .

Ольга Михайловская

А кому какое до этого дело?! Это касается ТОЛЬКО меня...

Присси Клинтон

я изучаю Науку о Боге...в науку вера не заложена

•*
•°•°Хан *•°•°

По большому счету ни к какой вере не отношусь.

Ирина Бородина

Бог есть. И он нас любит. Это я знаю наверняка.

♥И
♥ Ия ♥

Сама не фанатею и вам шизеть не рекомендую.

Дмитрий Табунов

Симпатизирую православному христианству.

Лю
Людмила

АТЕИСТИЧЕСКОЕ--НЕНАВИЖУ ФАНАТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!

Поручик Ржевский

исключительно верую только в самого себя.

Насиба Давлатова

верю в аллаха и его праока мухаммеду а вы?