Ог
Огуречик

В 1904 году жители Канады провинции Квебек стали свидетелями уникального явления.Зимой в разные периоды времени они наблюдали выпадение цветного снега: синего,зелёного,красного и даже чёрного.Учёные долго занимались этим вопросом,но к окончательному выводу так и не пришли.Но один сельский житель всё-таки сумел разгадать этот феномен.(А как вы думаете,каков же был его ответ?)

Ответы
Бу Артур

Я потрясён таким вопросом и хочу знать, почему снег выпадал в разные периоды времени, это раз. И два, почему цветной?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

цветные дожди? а вот и описание цветных дождей в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Цветной_дождь

Галина Осташко

Вы как всегда что-то очень умное. не было такого снега

Ирина Якимова

где-то рвануло фабрику по производству красок?))))

Людмила Вдова

Алекс, ты откуда это все берешь? Или сам умный?

Яна .

АЛЕКС ! НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ --УДИВЛЯТЬ !!!!))))))

Валерий Халанский

выбросы завода по производству химикатов

Ленчик Первушина

это случайно не метеорный дождь был)

Раиса Вагнер

Наверное, микроорганизмы?..

Леночка Прокопова

даже не могу предположить

Любовь Егорова

завод какой-нибудь рядом

Ульяна Макарова

Человеческий фактор!!!