Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем некоторые люди держат дома не домашних животных , например пингвинов ?

Ответы
Наталия

Экзотика. Пингвин - еще куда ни шло. У моих знакомых игуана... такая страшилина..(((

Наталия

Они её нацеловывать готовы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну , в любви живёт значит игуанушка , повезло девушке

Наталия

Это - точно...)
А я хожу уже три дня просто в шоке. У нас у соседки жила собака. Выгонит её утром на улицу, да еще и на ночь не всегда не запустит домой. По всему району бегала собака, попрошайничала у магазинов. Перед людьми заискивала и на задние лапки вставала. И всегда шла домой. Все знали, что это собака с четвертого этажа и открывали ей дверь в подъезде. Ничего её не брало, ни живодеры, ни разбросанная отрава, ни своры собак не погрызли. Умная была. И очень преданная. В итоге сама хозяйка и усыпила... Хозяйка, которую она так любила, не смотря на то, что никогда нужна не была собака... У меня в голове не укладывается. А собака приболела, её бы подлечить надо было..Нет же.. Усыпила.

Stop Пиар Иван Пауэр

Печальный конечно случай , люди существа загадочные

Наталия

Уму не постижимо..

Особенная Особа=)

Я хочу чьорных белачег ... но мне их никто нидарид-(((

Stop Пиар Иван Пауэр

А им у Вас комфортно будет ?

Особенная Особа=)

Саздадим фсе условея-)

Stop Пиар Иван Пауэр

В таком случае Ваши шансы возрастают

Чеширский Кот

Их жизнь удалась больше того чем тни заслуживали

Вл
Владимир

Со временем и пингвин может стать домашним.

Stop Пиар Иван Пауэр

А где он будет спать ?

Вл
Владимир

А холодильник зачем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы прям мои мысли читаете , а ещё туда рыбы напихать побольше

Ко
Константин

Родню не выгонишь на улицу 😀😀😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да ну да , классно подметили ☺️

Ольга

И гадов всяких .. Брррр

Stop Пиар Иван Пауэр

А что брр , а я уже привык , я даже сам уже хочу завести какого нибудь гадёныша

Ольга

Кошмарики )

Айгуль Лунный Цветок

Это про линуксоидов?

Stop Пиар Иван Пауэр

Там хоть крокодила держи

Айгуль Лунный Цветок

Гг, крокодил там не приживется, не живут они в горах))) А вот совам и енотам раздолье. У меня в свое время хорюшка-степнячка жила, дикарка, никого не признавала, кроме меня, всех грызла, а зубки острые! Сбегала, подрывала под фундаментом дырку. Я все переживала, что пропадет зверюга, выросла ведь в неволе, охотится не умеет. А если и возьмет верх охотничий инстинкт, так пойдет по соседским курам. А она приходила к двери, стучалась. Вот тебе и неволя.

Stop Пиар Иван Пауэр

Инстинкт да , здесь палка о двух концах , я тоже знаю подобную историю из жизни , как один мужик подобрал в лесу медвежонка и стал его дома растить , он вырастал и приобретал человеческие привычки , он ел за столом как человек , даже бухал и болел с похмелья , а когда ему не наливали он толкал плечём разливальщика и ему тогда тоже наливали .Потом что то у него в голове перемкнуло и он бычка порвал , потом спрятался от всех , видимо осознал что накосячил и ему стало стыдно за свой поступок . Но тем не менее старейшины приняли решение , что он опасен ну и это ..

Айгуль Лунный Цветок

Выросли мы на советских мультиках, где зверей очеловечивали, вот и результат. Какие бы не были звери умные, прежде всего они живут инстинктами. Да что далеко ходить, люди так же живут - самосохранение, голод, продолжение рода

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это бедняки так живут , богатые другими мыслями тешатся , они не голодают и развлекаются по своему , скупают недвижимость , строят яхты ...у животных всё иначе выглядит , он и более едины и менее развращены .Они даже как я заметил показывают людям пример своим поведением .Взять кошек и собак , лет 7 назад собаки рвали кошек , а теперь какую картину мы наблюдаем , теперь у них идеальные отношения

Кт Мпо Ду.

Надо - значит надо!

Кт Мпо Ду.

Хмм.. Вообще то я на другой вопрос отвечал...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

На какой , вопросы перепутали ? Бывает

Кт Мпо Ду.

Тут дама спросила о нашем отношении к совету муфтия россии узаконить многоженство.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, так это вроде уже бородатый вопрос , вроде даже я его когда-то и задавал , там с полумесяцем случайно ничего небыло связанно ?

Кт Мпо Ду.

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы такое видели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , в живую видел держащих змей и гипарда , а по инету ещё тем паче . А Вы не видели ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну Вы даёте , эт гдеж Вы живёте если не секрет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы цдивляетесь тому,что я не видел пингвинлв дома у людей?

Леонид Музафаров

Выпендриваются.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , чудаки с выпендрёшем

Ника

или крокодилов

Stop Пиар Иван Пауэр

когда чебуреки начнёшь лепить ,?

Ника

когда преподашь мне мастер-класс!

Stop Пиар Иван Пауэр

ох упрямая какая

Ника

😂😂😂😜

Ту
Туся

На мясо ростят

Ту
Туся

...курдюк называется

Stop Пиар Иван Пауэр

да наверное , вот матушка природа создаёт овечек

Ту
Туся

Чего только она не вытворяет

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , она прикалывается или со смыслом всё это делает ?

Ту
Туся

Нет нет...да как угарнёт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выделываются

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , нашли чем удивлять

Уральская Рябинушка

И крокодилов

Stop Пиар Иван Пауэр

А Чебурашек ?

Уральская Рябинушка

Кто-то и держит

Stop Пиар Иван Пауэр

А в каких заповедниках их нашли ?

Уральская Рябинушка

А шут их знает, где раздыбали

Одинокая Сволочь

типа круто

Stop Пиар Иван Пауэр

они же мучаются

Одинокая Сволочь

а тем плевать

Stop Пиар Иван Пауэр

их самих надо в неволю

Одинокая Сволочь

точно в зоопарки в клетки

Stop Пиар Иван Пауэр

и куда защитники животных смотрят

Фенька

Игрушки

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё не наиграются , да

Фенька

Аха..а потом выбрасывают... Крокодилы уже в речках плавают у нас

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , не смешите а то поверю

Фенька

Не...в Мариуполе потеряли циркач.и. ..год плавал..выловили..а это в Рост.обл мужики на рыбалке сняли..

Stop Пиар Иван Пауэр

Во дают чудаки

Анжела Никулина

Понты

Stop Пиар Иван Пауэр

На процентов 50 согласен , но есть и другая категория думаю , которые просто жить без них не могут , некоторые смотрят на своих змей а в глазах безумный огонёк мелькает , или пускают своих гепардов на зайцев и через бинокль наслаждаются идеальным убийством ...

Анжела Никулина

Больных хватает, согласна