Александр

Подскажите, какой практический смысл в рациях в обычной автомашине? Есть смысл ставить?

Виктор, я же написал, что в обычную автомашину.

Елена Румянцева

Если на трассе поломаешься ночью, зимой, есть вероятность, что тебя услышат и помогут.

Евгения Дровняшина

бывает стоишь в пробке и не знаешь что там произошло. Развернуться или ждать..

Андрей Способин

Кто по трассе часто ездит, - нужная вещь. Дальнобои и про засаду предупредят и обгон подскажут. И не уснешь.

Дмитрий

Если ПРОФИ дальнобой .То ДА Есть смысл ставить?

Ек
Екатерина

конечно есть, никто так не предупредит о радаре, как дальнобойщик, уже проехавший гайцев

Natali Bobrova

Ну как же, на случай войны всегда сможете напоследок поговорить с еще одним обладателем рации.