Александр Третьяков

ru-an.infj/nwes_content.php?id=1776 ФИЛЬМ ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ СКАЧКА БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС....ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПОДЛИННОЙ ИСТОРИЕЙ?

Ответы
Константин Рогов

А где вы слышали подлинные истории???

Александр Третьяков

НО АРХЕОЛОГИЧЕСКИЕ АРТИФАКТЫ ЧТО-ТО ЗНАЧАТ?

Константин Рогов

Можно и лужу на улице трактовать как последствия невероятно редкого точечного дождя... Так что поттасовка фактов, недоговоры, перепридумки и приводят к "подлинной" истории...

Александр Третьяков

А ИСТОРИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ?О КОТОРЫХ УМЫШЛЕННО УМАЛЧИВАЛИ....И ЭТО ИСЛЕДОВАНИЯ НЕ ПО ЗАКАЗУ ВЛАСТИ А ПРОВОДИЛИСЬ ЭНТУЗИАСТАМИ А ЭТО САМОЕ ТОЧНОЕ

Константин Рогов

Ох уж мне эти энтузиасть... Космопоиск и иже с ними... Напугали людей, наделали историй для НТВ и РенТВ... Некрасивенько как-то...

*** ***

не грузи с утра

Александр Третьяков

Я ИЗ ХАБАРОВСКА А ТЫ?

*** ***

о блин рукой подать...до другого конца света!

__
___________

naznayu

Александр Третьяков

НЕТ ПРАВДА ИНТЕРЕСНО!!!